Умные часы третьего поколения от компании Sony были представлены уже довольно давно, а именно — в начале сентября, но они до сих пор не поступили в широкую продажу. Сегодня в интернет-магазине Google Play появился новый товар под названием Sony SmartWatch 3.
Устройство было добавлено в интернет-магазин компании Google с довольно небольшим ценником — всего $250. Пока Sony SmartWatch 3 еще не полноценно продаются, на данный момент возле них присутствует маркировка «Скоро», которая означает, что устройство поступит в продажу чуть позже. Напомним, третье поколение умных часов от Sony работает под управлением операционной системы Android Wear. Именно поэтому устройство и было добавлено в интернет-магазин компании Google.
Технические характеристики умных часов из Японии таковы: четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400, 512 Мб оперативной и 4 Гб пользовательской памяти, а также 1,6-дюймовый дисплей с разрешением 320х320 пикселей. Все это работает благодаря аккумулятору с емкостью 420 мАч. Sony SmartWatch 3 заключены в прямоугольный корпус, защищенный по стандарту IP68 (защита от проникновения воды и пыли). Часы будут доступны в продаже в нескольких ярких оттенках корпуса.