adblock check

На официальной клавиатуре Nexus 9 будет клавиша для вызова смайлов «Emoji»

Вчера компания представила три своих новых устройства, среди которых был планшет Nexus 9. Устройство получило интересные характеристики и новую операционную систему Android 5.0 Lollipop. Также для нового Nexus 9 был представлен официальный аксессуар в виде пристегивающейся клавиатуры.

Новый аксессуар похож на эдакую смесь клавиатур Microsoft Type Cover для планшета Surface и аналогичного устройства Apple Smart Cover. Клавиатура пристегивается к планшету с помощью специальных магнитов. Устройство вместе с этим присоединенным чехлом в виде клавиатуры можно ставить в несколько положений, что очень удобно. Надо сказать, что клавиши на клавиатуры довольно большие, а также стоит отметить наличие специальных функциональных клавиш для вызова меню со смайлами «Emoji», а также для возвращения на домашний экран.

На официальной клавиатуре Nexus 9 будет клавиша для вызова смайлов «Emoji»

Также на клавиатуре присутствует клавиша для вызова поиска Google. Клавиши радуют яркой и четкой гравировкой. Ожидается, что аксессуар поступит в продажу вместе с планшетом. В целом, аксессуар выглядит очень неплохо, с такой клавиатурой планшет Nexus 9 при его разрешении дисплея можно использовать как полноценную рабочую машинку для работы в браузере и набора текста.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Harmattan 9 лет
Клава действительно неплохая
Dr3pper 9 лет
Ох, как же я его жду
Koteika 9 лет
Инновация
mrlolru 9 лет
весчь\