adblock check

Умный браслет Huawei TalkBand B1 теперь доступен в России

Первый фитнес-браслет от компании Huawei под названием TalkBand B1 был представлен уже довольно давно, но теперь он доступен в продаже на территории России. Устройство представляет собой браслет с возможностями отслеживания спортивной активности пользователя.

Браслет Huawei TalkBand B1 обладает 1,4-дюймовым OLED-дисплеем и модулем Bluetooth 4.1 с поддержкой протокола LE для меньшего потребления энергии. Устройство умеет считать шаги, потраченные калории, а также обладает функциями установки таймера и секундомера. Помимо этого, Huawei TalkBand B1 может отслеживать фазы сна своего владельца и будить его в самый подходящий и оптимальный для этого момент.

Умный браслет Huawei TalkBand B1 теперь доступен в России

Устройство синхронизирует фитнес-данные с вашим смартфоном или планшетом по Bluetooth, а также NFC. Поддерживаются все устройства под управлением операционными системами iOS версии 5.0 и выше, а также Android 2.3 и новее. Браслет называется именно TalkBand B1, потому что в него встроен динамик для звонков, приходящих на ваш смартфон или планшет. Таким образом, браслет еще является и Bluetooth-гарнитурой. Аккумулятор с емкостью 90 мАч позволяет Huawei TalkBand B1 работать 6 дней от одной зарядки, а также 7 часов в режиме разговора.

Умный браслет Huawei TalkBand B1 теперь доступен в России

Корпус Huawei TalkBand B1 защищен от пыли и влаги по стандарту IP57. Зарядка устройства производится через обычный USB-разъем, поэтому вам не понадобится специфичный кабель. Умный фитнес-браслет Huawei TalkBand B1 с функцией Bluetooth-гарнитуры доступен на рынке России по цене 5 990 рублей.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
bozander 9 лет
xiaomi mi band и лучше и дешевле
Streck 9 лет
нифига се 90мАч и на 6 дней 0_o
BONDIK 9 лет
Это браслет а не часы
SeRiYMAX-- 9 лет
Хрень красивая, я о браслете. Но у человека не вврабатывается способность самому что-то делать. Т.е следить за сном, за едой, сколько шагов сделал. Мир катится к лени даже за чем-то последить(Могут быть пункт.ошибки)
Dr3pper 9 лет
Слушай, а как можно следить за сном? Я не о том, чтобы вставать и ложиться в определенное время, я о осознанных сновидениях и фазах сна.
maxser 8 лет
Человек, приветствую. Подскажи как успехи с освоением ОС? Получилось использовать браслет?
SeRiYMAX-- 9 лет
Я уже выработал способность просыпаться когда хочу, я просто тренировался в реальной жизни понимать, что я во сне))
Souch 9 лет
Если бы не лень, мы бы не эволюционировали
Dr3pper 9 лет
При одинаковой (не думаю, что разница будет велика) стоимости с sony smartband 2 (swr30) покупать хуавей (при всем восторге от их нынешних аппаратов) как-то кощунственно, что ли. В плане дизайна сонька опять же, имхо, лучше, функции те же. А доверия больше.
BoobyBoo85 9 лет
Думал, что хотя бы у Huawei будет нормальный и дешевый браслет, а он стоит даже моего смартфона :'(
SeRiYMAX-- 9 лет
Даже твоего смартфона. Что даже твоего смартфона?
BoobyBoo85 9 лет
дороже * Т9…
NeoExorcist 9 лет
Девайс от Xiaomi тащит.
grisha2055 9 лет
Мне сначала показалось «Унылый браслет»
NickMeller 9 лет
Красивый девайс. Кстати, кто нибудь на треше пробовал функцию отслеживания сна? Нормально будит?
a1exandr 9 лет
Пробовал. jawbon up24 нормально отслеживает и будит. Как конкретно этот браслет-не знаю.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...