adblock check

LG G2 получит новый интерфейс и Android L в 2015 году

Недавно стало известно, что известный флагман от компании LG 2013 года получит полностью измененый и переработанный интерфейс, известный нам по смартфону LG G3, до конца этого года. Появится множество функций, имеющихся в последнем флагмане компании, но отсутствующие в прошлогоднем смартфоне. В LG G2 добавят Smart Keyboard и усовершенствованный KnockCode.

Так же стало известно, что обновление до Android L, по заявлению источника, G2 получит в 2015 году, однако более точных сроков не разглашают.

Но официальных заявлений компании LG на этот счет не поступало, поэтому достоверность данной информации остается на уровне слухов

Koteika
@Koteika
Алмазный комментатор
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Yack
11 лет
Я рад что LG не забывает про свои телефоны +
NeoExorcist
11 лет
Я бы понял твой коммент, если бы эта новость была посвящена L7. А это — один из лучших смартфонов компании.
NeoExorcist
11 лет
Эм. У меня на стоке есть 60fps.
Koteika
11 лет
Автор
Да, косяк, исправлю