adblock check

Apple теперь продает аксессуары Beats в своем интернет-магазине

Уже все давно знают, что компания Apple поглотила небольшого производителя музыкальных аксессуаров Beats Audio. Первым плодом этой сделки стало появление специального раздела для аксессуаров Beats в интернет-магазине компании Apple.

Теперь Apple официально продает аксессуары и электронику под брендом Beats, а интернет-магазин последней недавно закрылся. Выиграет от этого, конечно, сама компания Beats, ведь целый раздел на сайте Apple определенно даст неплохой толчок к популярности аксессуаров. Стоит отметить, что в соответствующем разделе на в магазине Apple есть подробная информация об этих аксессуарах, а также об их совместимости с iPhone, iPad и iPod.

Скорее всего, Apple не будет убивать бренд Beats сразу, ведь у него есть довольно неплохая и платежеспособная аудитория. Возможно, что Beats ждет что-то вроде судьбы компании Nokia, которая постепенно трансформируется в рядовое подразделение Microsoft и замещается материнским брендом.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TARANS_ 9 лет
сегодня на сайте увидел, но не придал значения
Vinni44 9 лет
У них на сайте даже ТХ ни к одним наушникам нету, о чем тут можно говорить. Ах да я же забыл что эти наушники для тп, а им то это зачем.
NoMoreNames 9 лет
а зачем их писать, если диапазон ВЧ 20-22000? с такими характеристиками можно и за 200 рублей уши найти.
BoobyBoo85 9 лет
Есть, нужно просто выбрать определенную модель
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...