adblock check

Приложение Google Поиск теперь знает, когда и где вы путешествуете

Компания Google и, соответственно, все её фирменные сервисы становятся умнее каждый день — это сказано совершенно без преувеличения. Со всей информацией, которую Google имеет в своём распоряжении, будь то, что мы ищем в Интернете, или то, каким записям мы ставим +1 в социальной сети Google Plus, последнее обновление сервиса Google Поиск не должно удивить вас ни коим образом, однако не сказать, что функция бесполезна — не сказать ничего.

Как око Саурона, Google в настоящее время использует свои обширные знания во всех своих услугах — сегодня улучшение функционала дошло до поискового приложения для операционной системы Android. Приложение теперь будет знать, когда и где вы остановились и забронировали себе номер в гостинице и вся информация будет интегрирована с почтовым ящиком Gmail. Проговаривая такие голосовые команды, как, например, «покажи мне рестораны возле моего отеля» или «предоставь мне маршрут до моего отеля отсюда», вы получите релевантные результаты с точными картографическими данными.

Это обновление серьёзно касается сервисов Google Play, без которых мобильное устройство под управлением операционной системы Android не сможет предоставить пользователю полноценные услуги Google. Важный апдейт потому, что, кажется, он являет собой обновление серверной составляющей, а значит отсутствует какая-либо необходимость в обновлении приложения с помощью магазина Google Play. Во всяком случае, ссылку на сервис мы вам предоставим.

Загрузите на Google Play
IvS IvS
Администратор ⭑
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MaZter 9 лет
Пора бы уже привыкнуть,
__TCAPT__
android1 9 лет
Граматна
android1 9 лет
За что? Я же граммар наци ((9
kirillka280 9 лет
Половина из этого — адовый бред психопата с манией преследования
Mecheniy 9 лет
Это угроза или новость?
DEN_33 9 лет
Учитывая способности современных технологий, скорее новость… угрозой это могло быть десятки лет назад, но теперь о нас знают больше, чем мы сами…
BONDIK 9 лет
Теперь гуляющих будет легче найти