adblock check

Смартфон Apple iPhone 6 будет поддерживать модули NFC и Wi-Fi 802.11ac

Французский новостной портал, именуемый NowWhereElse, уже не первый раз публикует различные данные о будущих мобильных продуктах компании Apple, и сегодняшний день не стал исключением — в сеть опубликована живая фотография новой печатной платы, которая будет устанавливаться в новый купертинский флагманский смартфон Apple iPhone 6.

Печатная плата сама по себе больше в размерах, чем таковая в нынешней актуальной модели под названием Apple iPhone 5S. Большой размер и винтовые шлицы совпадают с ранними корпусными конструкциями, что в очередной раз доказывает увеличенную диагональ дисплея новинки. Но самой важной особенностью здесь является то, что материнская плата имеет чип NFC, а наряду с ним ещё и модуль Wi-Fi 802.11ac.

Смартфон Apple iPhone 6 будет поддерживать модули NFC и Wi-Fi 802.11ac

Слухи о поддержке беспроводной технологии Near Field Communication ходят уже довольно-таки давно — на протяжении нескольких лет, но они никогда не материализовывались. Присутствие данного чипа на материнской плате флагмана Apple следующего поколения говорит очевидное — ребята из Купертино что-то планируют, ведь всегда компания использовала всё не просто так.

IvS IvS
Администратор ⭑
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LoadBIG 9 лет
Боже, какие инновации
Vinni44 9 лет
Интересно сколько он будет стоить. Если и с этим всем добром и без него айфон будет стоить все те же 30к.
Mecheniy 9 лет
NFC? О господи, он давно был на андроиде на некоторых моделях. Сейчас 100% скажут, что эта новая, инновационная технология эппл
artyoms 9 лет
Lalka… U menya na Padfone bil… Obnovilsya do 4.4… i fail… Pishet,chto net NFC… Kak tak?) Napisal v ASUS, skazali,chto ispravyat…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...