adblock check

Компания Nokia возродится под фирменным брендом HERE

По данным нового доклада авторитетного портала NokiaPowerUser, компания Nokia планирует вернуться на аппаратный потребительский рынок, как только сделка с софтверным гигантом Microsoft будет завершена (Nokia не может использовать собственный бренд ближайшие два года). Согласно докладу, компания готовит высококвалифицированных сотрудников и ведущих дизайнеров для формирования новой команды. Эта новая команда никогда не существовала раньше, и справедливо предположить, что финский производитель серьёзно взялся строить интересные планы на будущее.

В настоящее время те самые высококвалифицированные сотрудники, а также ведущие дизайнеры являются частью команды подразделения Nokia HERE — как сообщается, именно под этим брендом ныне покойный финский мобильный гигант возродится на мобильный рынок. Кроме того, имеется относительно интересная другая информация — возвращение на потребительский рынок электроники будет осуществлено в рамках программы под кодовым названием «Project Crystal». Новая команда работает над носимой электроникой, и в данном случае фирменные продукты не нарушают сделку.

Таким образом, похоже, что новые потребительские мобильные устройства компании Nokia будут выпущены под фирменным брендом Nokia HERE. Что касается новых продуктов, то, помимо носимой электроники, слухи о которой, кстати, ходят не впервые, компания планирует что-то связанное с операционной системой Android и камерой, которая будет включать в себя все технологии финнов, которые затрагивают данный сегмент. Что ж, всё это выглядит очень и очень возможным, ведь бренд Nokia HERE является совершенно независимым. Правда же это или нет на самом деле — покажет время.

IvS IvS
Администратор ⭑
44 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Mister_IOS 9 лет
__TCAPT__
просто фантазии
timblaer 9 лет
Хм, я даже чот и не подумал нарисовать очередной кирпич и прилепить туда лого Here… Спасибо за идейку, +!
Ох Лол, царь фотошопа поставил мне плюс за это
timblaer 9 лет
ну почему Царь-то лол

суперпупер пеинт мастер
#СППМ
fatty 9 лет
нет. Это ни как не связоно
android_igor 9 лет
Учи русский, и есть кнопка «ответить» под моим комментарием!
id246856411 9 лет
Даже не буду угадывать чть с этого выйдет…
Mister_IOS 9 лет
неожиданно
Реально круто будет, если они вернут Meego, и сотрудников из компании jolla. Тогда снова начнут мир покорять))!!!
Harmattan 9 лет
А теперь пойди проспись :)))))))))
Mecheniy 9 лет
Nokia are Here!
pashded 9 лет
У тебя ошибка, правильно Nokia is here
Mecheniy 9 лет
Ой.
NickMeller 9 лет
Ждём того дня когда рабство nokia закончиться…
MaZter 9 лет
Ждём. Не только возрождения компании, но и реально хороших смартов.
f1rst 9 лет
А сейчас для тебя смарты этой компании что? Ты хочешь сказать что они клепают плохие смарты? Да у них есть ошибки, это Nokia на андроиде, но это не значит что у них вся продукция херня, ошибаются все
MaZter 9 лет
Ты что, я никак не хотел оскорбить чувства фанатов нокии, они хорошие телефоны делают. Мой первы й телефон был нокиа. И, я хотел сказать, побольше хороших смартов.
android1 9 лет
Чё-то это как-то пугает...
JAC 9 лет
Нокиа Хир?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...