adblock check

«Пуск» Windows 9 засветился в Интернете

Еще в апреле на конференции для разработчиков Build 2014 компания Microsoft показала снимок экрана меню кнопки «Пуск», который не вошел в число изменений Windows 8.1 Update 1, тем самым вызвал массу обсуждений скриншота на специализированных форумах журналистами и просто любителями.

С тех пор ничего, кроме слухов не было. И вот внезапно в Сети появился скриншот аналогичного по структуре представленного редмондовцами интерфейса меню кнопки «Пуск», который считает в себе классический и современный визуальный вид. Последний в свою очередь полностью копирует вид рабочего стола у младшей операционной системы Microsoft Windows Phone 8. Такой подход поможет пользователям легко запускать приложения, адаптированные под разные интерфейсы (Classic Windows Deskstop UI & Modern UI) и работать с ними.

«Пуск» Windows 9 засветился в Интернете

Помимо скриншота, пользователям форума My Digital Life (источник) удалось узнать номер сборки системы, с которой был сделан снимок — 9788. Таким образом можно предположить, что это все таки Windows 9 Threshold, хотя есть вероятность, что новое изменение войдет в состав Windows 8.1 Update 2, анонс которой должен состоятся осенью.

Harmattan Harmattan
Алмазный комментатор
Бронзовый автор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Mecheniy 9 лет
__TCAPT__
AxMeD_PyC 9 лет
Ну не плохо так сойдет :)
aqwsderf 9 лет
«который считает в себе»
denosaur 9 лет
«Внезпно», «Сочитает», «Deskstop UI» — что за безобразие?
Harmattan 9 лет
Автор
Исправим. А на счет декстопа- то все как раз норм, это его неофициальное название, до достаточно популярное в англ язычных ресурсах.
denosaur 9 лет
Не дескстоп, и не декстоп, а десктоп
Tano43K 9 лет
Очень хорошо! Для любитилей того современного говнопуска сойдет =3