adblock check

Приложения: Spots. Меню быстрого доступа

Что это такое?

Моя рубрика Приложения посвящена приложениям на Android. Тут я буду рассказывать о плюсах и минусах приложений, о графике игры и о многом другом. А игры и приложения будет предлагать вы, мои читатели. Пишите в комментарии название приложения или игры и приложение, которое наберет больше всего плюсов я выберу. А сегодня я буду обозревать Spots.

Приложения: Spots. Меню быстрого доступа

Что такое Spots?

Spots — лаунчер от Fried Cookie Software. С ним вам откроется быстрый доступ ко всем приложения, контактам и к многому другому. Да, приложений с такими функциями очень много. Но я хочу вам сказать, что мало где вы найдет такое приложений с красивым и уникальным дизайном. А еще у приложения есть своя «фишка» — синхронизация с ПК. Но об всё по порядку.

Дизайн

Дизайн всегда является важной частью приложения, тем более лаунчера. И к дизайну Spots разработчики приложили много усилий. И не напрасно, дизайн тут просто великолепный. Цвет приложения сочный и радужный. Также радует прозрачность фона и круглые иконки в стиле Google. У ПК более доработанный дизайн, там присутствует заставка. Но дизайн — не единственный плюс приложения. Второй — функциональность Spot.

Приложения: Spots. Меню быстрого доступа Приложения: Spots. Меню быстрого доступа

Функциональность

Кратко о ПК

Как я уже говорил: уникальность приложения в том, что оно имеется на ПК. Так в чем же смысл? Во-первых Spots — дополнение в Google Chrome. Во-вторых с помощью этого дополнение вы можете синхронизировать свои приложения, контакты и многое. И в-третьих вызов контактов и получение/отправка СМС-сообщений. Наверное, это все функции дополнения для ПК.

Приложения: Spots. Меню быстрого доступа

Функции приложения

В самом начале вам буду предложено войти в свою учетную запись Gogle или Facebook*. Далее вам будет представлено обучение приложения. Хоть он и английский, и даже если вы не знаете язык, все равно вы поймёте как обращаться с приложением.

Приложения: Spots. Меню быстрого доступа Приложения: Spots. Меню быстрого доступа

Быстрый Swipe через весь экран вызывает поиск. В поиске вы можете быстро написать название или часть названия приложения или контакта. Swipe до первой иконки — все приложения. До второй иконки — контакты. И Swipe до последней третьей — избранное. Приложение не нужно настраивать — в этом и есть плюс. Его простота.

Моё мнение

Красочный лаунчер с прикольными иконками. Самое первое, что мне понравилось — дизайн. Дизайн превосходный. Далее я удивился простотой и уникальностью управление. Больше всего мне понравилась ненавязчивость приложения. Как сейчас мы представляем лаунчер? Это полное переоблачение смартфонов и навязчивость продуктов лаунчеров. Spots показал мне каким должен быть лаунчер. Рекомендую к скачиванию. А насчет ПК, я считаю, это не настолько нужное дополнение. Возможно кому-то это нужно, но не мне.

Характеристика

Разработчик: Fried Cookie Software

Категория: Персонализация

Обновлено: 30.01.2014

Версия: 1.6.5

Размер: 3.8 МБ

Язык: Английский

Рейтинг от Саноши: 9 из 10

Скриншоты

Приложения: Spots. Меню быстрого доступа Приложения: Spots. Меню быстрого доступа Приложения: Spots. Меню быстрого доступа Приложения: Spots. Меню быстрого доступа

Видео

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите на Google PlayСкачать на Trashbox.ru
sano_ololo sano_ololo
Пользователь
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ZerBer 9 лет
Мне одному кажется что «саноши» имя китайца из подвала?
Androider720 9 лет
Не одному
sano_ololo 9 лет
Автор
Просто это мой ник.
ZerBer 9 лет
Я понимаю, но нельзя это просто так пропустить)
sano_ololo 9 лет
Автор
Скоро привыкнешь ЦерБер.
Хорошо, что убрал то название. В России имя саноша не используется, звучит как название творога. Придумай новое.
ZerBer 9 лет
Почему столько минусов? + к теме
sano_ololo 9 лет
Автор
почему вам не нравится этот топик?
sano_ololo 9 лет
Автор
Жаль… Я старался(
fattybombomz 9 лет
А мне понравилось.
sano_ololo 9 лет
Автор
Спасибо. Очень приятно.
Minecraft2708 9 лет
Ладно, исправлю все минусы на плюсы
_UltraBear_ 9 лет
Поставил плюс, но имя колонки не очень. Тем более если ты написал от Саноши многие подумаю что это твои приложения.
sano_ololo 9 лет
Автор
А если Обзор приложений от Саноши
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...