adblock check

Wearable Solar представил платье, способное заряжать смартфоны

Купите своей жене(подруге, девушке) это платье!

Компания Wearable Solar решила изобрести платье, которое заряжает смартфоны. Саму идею придумали голландский дизайнер и модельер Паулина ван Донген.

Компания Wearable Solar специально сделала такое платье, что бы решить проблему с автономностью современных смартфонов. Некоторые будут использовать это платье не только как предмет одежды, а и как «носимая электростанция». Например: вы подарили жене данный подарок на 8 Марта, потом вы едете за границу, и тут «бац» Вы забыли зарядку от телефона (планшета), и жена одевает эту одежду и открывает «крылья» на плечах и талии, где и спрятаны солнечные батареи.

Wearable Solar представил платье, способное заряжать смартфоны

Но есть одна проблема: в пасмурную погоду или в дождь платье не будет «впитывать» энергию от Солнца. Стоимость и дата выхода неизвестно.

Minecraft2708
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
подруге, девушкЕ
Дизайн бы получше, и можно девушке подарить. Дизайн реально стремный
ну и дизайн… но задумка хорошая