adblock check

За получение рута на Galaxy S5 объявлена награда в $17K

С момента выхода нового флагманского смартфона от Samsung прошло больше месяца, но рут-права на нём ещё никто не смог получить. Поэтому на XDA-Developers начали сбор средств, которые будут выплачены тому, кто сможет решить данную проблему. На данный момент собрано больше $17000.

Аналогичным образом был награжден и хакер, «взломавший» в своё время Samsung Galaxy S4. Ну а для тех, кто не хочет ждать, есть специальная версия Galaxy S5 — «для разработчиков», которая, естественно, стоит дороже обычной.

Geol
Пользователь
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ааааа я знаю способ азаза
тогда сасай
новости почти как 2 месяца, опоздал ты
Никто ещо не взломал
ты тем более
На снимке С4
Aaaaaaaaaaaaaaaaa где мой Framaroot, aaaaa. CAPKA3M
Очень смешно. Фрамарут на нем не рвботает.
0.0
Говорю же. Сарказм.
пф… а кто мешает кастом поставить?
кастом без рута?))))
Хм. Выдернуть бы прошу с девелоперской версии да пошарить в ней… может найдется что нибудь интересное

Chrome beta?
Пацаны, это ваш шанс, действуйте :)
лол :)
Примерно 578000 рублей.
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. НАДО СРОЧНО ИСКАТЬ СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ РУТА!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААА. ТАК ВОТ ВЫ КАКИЕ КУБИКИ ТНТ!
Таисия, Мс-zz, JustMax и другие! Действуйте!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...