adblock check

LG Isai - операторская версия G3 для Японии?

Почти все крупные компании представили свое видение флагмана начала этого года. Но только LG медлит и все еще не показала нам свое творение.

А для тех, кто не знает, что мы ожидаем нового флагмана LG G3, который станет потомком LG G2 и принесет много чего новенького и интересного не нарушая традиции.

Крупный сливщик информации, evleaks представил изображение неизвестного смартфона LG isai, который вполне может быть операторской версией будущего флагмана для японского рынка. Как мы можем наблюдать, девайс будет выполнен в стиле LG G2, но с множествами исправлений. Например, кнопка питания все таки вернется на правый торец, как качельки громкости останутся на своих сокровенных местах. Важно заметить, что рамки дисплея уменьшились не только в ширину, но и в высоту, тем самым устройство сможет быть значительно компактней своих родственников по диагонали экрана.

LG Isai - операторская версия G3 для Японии?

Кстати, об экране: он будет иметь 5.5-дюймовый экран с разрешением 2K. При этом ожидается, что размеры аппарата не вырастут, как это было с конкурентными решениями. Помимо крутого экрана, гаджет будет наделен 3 ГБ ОЗУ, процессором Snapdragon 801, 805 или же фирменный процессор LG Odin, правда, пока это маловероятно. Хотя, с чем черт не шутит. Возможно из за него такая задержка анонса к июлю месяцу.

Harmattan Harmattan
Алмазный комментатор
Бронзовый автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
andrey_22_02 10 лет
Не плохо.
Harmattan 10 лет
Автор
Еще бы.
nikiolei 10 лет
Вот и молодцы даже, что медлят.
Harmattan 10 лет
Автор
Ну не факт.

Если бы они его выпустили сейчас, то на НТС и гнусмас никто бы не посмотрел и сейчас бы очень хорошо продавали свои устройства. А так, особо богатенькие купят себе гнусмас и НТС, а в LG надобности уже не будет.
nikiolei 10 лет
Нет, ну можно и так сказать. Но мое мнение — G2 до сих пор хорош как флагман, но если они сейчас выпустят новый у них не найдется достаточно отличий от Ж2, и продажи не будут высоки. А если выпустят позже — то у них будут хорошие продажи, сегодняшние флагманы самса и хтц по не которым параметрам устареют, а ЛЖ будут на гребне волны. К тому же, у них будет больше времени, что бы закончить G3.
android1 10 лет
Sasai