Концепт Samsung Galaxy Note 4 с дисплеем QHD
Компания Samsung уже третий год без угрызений совести выпускает смартфоны с одним и тем же дизайном. Это, конечно, очень удобно: не нужно каждый раз трудится над выдумыванием нового дизайна. Но третий год подряд — это уж слишком. Поэтому новый концепт Samsung Galaxy Note 4 имеет большие отличия в дизайне от традиционных гаджетов. Конечно, некоторые черты традиционного стиля Samsung угадываются и в новом концепте Samsung Galaxy Note 4, однако теперь смартфон стал более строгим и солидным, появились даже некоторые оттенки линии Iphone. Зато дисплей разнесло почти на всю переднюю часть смартфона.
Диагональ дисплея составляет 5, 7 дюйма. Зато его разрешение выросло до QHD, это 2560x1440 точек, и сегодня это большая редкость.
Очень порадовала мощная камера в 21,5Мп. Так же в ней присутствует оптика F/1.8, BSI-сенсор. И если вам этого недостаточно, то на лицевой панели находится 8Мп камера для видеосвязи. Приятными дополнениями планшетофона стали встроенные динамики Bang & Olufsen и полностью металлический корпус, потому что пластик в Samsung уже изрядно надоел. И плоский миннимализм в новом смартфоне тоже очень радует.








- Инструкция по добавлению игр на Трешбокс
- Инструкция по добавлению программ на Трешбокс
- Пособие для начинающих: как правильно добавить новость или статью


