adblock check

Концепт Samsung Galaxy Note 4 с дисплеем QHD

Компания Samsung уже третий год без угрызений совести выпускает смартфоны с одним и тем же дизайном. Это, конечно, очень удобно: не нужно каждый раз трудится над выдумыванием нового дизайна. Но третий год подряд — это уж слишком. Поэтому новый концепт Samsung Galaxy Note 4 имеет большие отличия в дизайне от традиционных гаджетов. Конечно, некоторые черты традиционного стиля Samsung угадываются и в новом концепте Samsung Galaxy Note 4, однако теперь смартфон стал более строгим и солидным, появились даже некоторые оттенки линии Iphone. Зато дисплей разнесло почти на всю переднюю часть смартфона.

Диагональ дисплея составляет 5, 7 дюйма. Зато его разрешение выросло до QHD, это 2560x1440 точек, и сегодня это большая редкость.

Концепт Samsung Galaxy Note 4 с дисплеем QHD

Очень порадовала мощная камера в 21,5Мп. Так же в ней присутствует оптика F/1.8, BSI-сенсор. И если вам этого недостаточно, то на лицевой панели находится 8Мп камера для видеосвязи. Приятными дополнениями планшетофона стали встроенные динамики Bang & Olufsen и полностью металлический корпус, потому что пластик в Samsung уже изрядно надоел. И плоский миннимализм в новом смартфоне тоже очень радует.

Cat7998 Cat7998
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
iPhone_ 10 лет
Да, прикольно. Тебе плюс)
Cat7998 10 лет
Автор
Спасибо)
Gremty 10 лет
вообще плюс, но вроде как концепты на форум
Cat7998 10 лет
Автор
Перенести?
Gremty 10 лет
подожди, может админы разрешат, довольно интересно всё-таки
Cat7998 10 лет
Автор
Хорошо
Nikith290 10 лет
Если бы так и было…
Cat7998 10 лет
Автор
Надеемся, что так и будет!