adblock check

Компания HTC выпустила фирменный лаунчер для Android-устройств

Тайваньская компания HTC идёт по стопам компании Google и решила выпустить свой фирменный лаунчер, доступный в настоящее время совершенно бесплатно для установки посредством магазина Google Play. Наряду с надстройкой под названием HTC BlinkFeed, компания также показала SenseTV (приложение для дистанционного управления смарт-телевизорами) и HTC Service Pack.

HTC BlinkFeed — фирменная технология компании HTC, является пользовательским интерфейсом рабочего стола оболочки HTC Sense. Также стоит отметить, что компания Samsung с выпуском флагмана Samsung GALAXY S5 сделала подобный интерфейс и в корейкой новинке вы сможете встретить так называемый интерфейс Magazine UX.

Приложение-лаунчер обладает совершенно таким же функционалом, как и родная оболочка на смартфонах производства тайваньского производителя. Показываются предстоящие события календаря, обновления в социальных сетях, новости и, помимо этого, доступно чтение в автономном режиме с целью экономии использования данных.

Компания HTC выпустила фирменный лаунчер для Android-устройств

Лаунчер HTC BlinkFeed доступен для установки бесплатно в магазине приложений Google Play, но есть ограниченная доступность (вероятно, это связано с региональными ограничениями). Если вам удалось установить его на собственный смартфон — сообщите нам в комментариях модель вашего устройства и страну проживания, пожалуйста. Например, я являюсь владельцем смартфона LG Nexus 5 и проживаю в России, но лаунчер по неизвестным мне причинам несовместим с моим устройством.

HTC SenseTV отображает график показа ТВ-программ с дополнительной информацией для каждого шоу, в том числе и оценка, и статистика для спортивных игр. Если ваше устройство оснащено инфракрасным портом, приложение будет способно контролировать телевизоры, телеприставки и настроить домашний кинотеатр.

Цель HTC Service Pack менее ясна. По-видимому, это обновление службы поддержки, которая сочетает ранее выпущенные обновления и помогает вам узнавать о самых новых функциях и возможностях, тем самым укрепляя опыт использования.

Загрузите на Google Play
IvS IvS
Администратор ⭑
52 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
nikiolei 10 лет
Samsung Galaxy S6, Android 4.6, страна — Гондурас, идет без лагов, а BlinkFeed вообще супер.
Ivon 10 лет
по кол-ву скачиваний ни кто так и не скачал
Mr-MEX 10 лет
У меня есть кнопка установить, но при нажатии пишет что приложение удалено.
А точнее:
Ошибка
Запрошенное приложение не найдено.
Зараза, его удалили.
Cybern98 10 лет
Fly Magic, Xperia Tablet Z — не поддерживается =(
Omi4 10 лет
Даже с One-а не грузит. Пишет не поддерживается.
Mister_IOS 10 лет
озозо
__TCAPT__
alex47 10 лет
Motorola droid razr hd. Не совместимо
NFS 10 лет
Нокия N8 Simbian 9.5 тоже не идёт, пишет формат неизвестен.
__TCAPT__
dashat 10 лет
Хоть ктото скачал?
Eugene007 10 лет
А нафига такое? Всё-равно ведь у многих для новостей спорта есть спортэкспресс, уведомления о новостях с вконтактика идут, а у 95-96% россиян на телефоне календарь пуст
Mr-MEX 10 лет
В точку попал!+
kateyka 10 лет
Кликаю как положено и тут вылезает вот это:
__TCAPT__ __TCAPT__
Mr-MEX 10 лет
Не совместимо…
NeoExorcist 10 лет
LG G2. Проблема сохраняется.
kateyka 10 лет
У кого HTC все СЮДА!!!
edwardsrudik 10 лет
ссылку дай на слово СЮДА!!!
NeoExorcist 10 лет
Нужен 4.4.2
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...