adblock check

iTunes для Android: миф или реальность?

Во времена руководства компанией Apple Стивом Джобсом он даже и не подумал о создании приложения iTunes для операционной системы Android, но всё может измениться в соответствии с намерениями Тима Кука — нынешнего CEO Apple. Свежие доклады свидетельствуют, что компания Apple думает о создании приложения iTunes для Android с целью повышения скачивания цифровой музыки.

Также сообщается, что технологический гигант из Купертино хочет превратить фирменную программу в более современный сервис, и даже было заявлено о том, что в настоящее время в стадии разработки находится некое приложение, которое составит конкуренцию аналогам типа Spotify и Google Play Music. Это естественное развитие бизнеса компании Apple, и она не хочет, чтобы их оставили позади в плане популярности приложений прослушивания потокового музыкального контента, основанного на подписках.

Как это воспринимать сейчас неизвестно, но стоит отметить, что компания Apple поддерживает многие платформы: версия для браузера Safari для операционной системы Windows, та же программа iTunes и QuickTime — программное обеспечение уже обеспечено. 

Мотивами производителя, возможно, для сего деяния стали показатели долей рынка таких операционной систем, как Windows и OS X. Первая занимает первое место, вторая — второе. Во всяком случае, важно помнить о том, что они закрепили за собой места лучших операционных систем. Поэтому нет причин, почему бы компания Apple отказалась от данной идеи, особенно если учесть, что детище компании Google в настоящее время значительно опережает iOS во всех аспектах, включая планшеты.

Такой шаг можно рассматривать, как признание поражения в долгосрочной перспективе, но бизнесмены компании, вероятно, будут более довольны лучше строчкой ниже, чем необходимостью поддерживать репутацию и вид бывшего генерального директора и сумасшедшего вдохновителя. Пока нет какой-либо информации, когда официальное приложение будет выпущено, но если всё случится — мы сообщим.

IvS
Администратор ⭑
27 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Тим Кук, ты пьян. Иди домой
+
Даже если в этом и есть капля реальности, в России у такого сервиса не будет никаких шансов нв жизнь. Хоть один человек в здравом уме будет скачивать музыку на Android-смартфон за деньги? Для русского человека платить за то, что можно скачать бесплатно — моветон
нам хватает плей музыки куда еще itunes
Почему бы и нет? Чем больше разнообразия, тем лучше
Если будет удобней, то можно будет перейти
Они никогда не сделают iTunes для Android
Play музыка есть для iOS, почему бы не сделать iTumes для андроид?
Я музыку с плеера слушаю, а не с планшета, но в любом случае не вижу ничего плохого в этом. Лично для меня это было бы удобно, медиатека заготовлена уже.
Миф это!
обоснуй
Я это заскриню
БрЭЭЭЭЭд
Блин, а у меня FM-радио до сих пор работает…
__TCAPT__
Скачал музыку с вк и перекинул по юсб… Ну или сразу с клиента.
Не хватало еще и на андроиде няш-мяш от этих радужных ребят.
ряльность
IvS удивил
реальность
Капец! App Store'a не хватает для комплекта!
а в чём собственно проблема?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...