adblock check

Lenovo: Эштон Катчер разрабатывает дизайнерскую линейку устройств

Эштон Катчер присоединился к компании Lenovo не просто, как знаменитость. Он не просто красивое лицо в компании, его цель заключается в нечто большем, чем многие думают. Актёр умён, изучил биохмимическую инженерию. Также Эштон Катчер в курсе последних технологий и даже имеет свою собственную инвестиционную компанию. Его роль в компании Lenovo — не просто быть в ней.

«Это партнёрство с компанией Lenovo объединяет в себе любовь к технологиям и дизайну, что делает вашу жизнь лучше. Я не могу ждать и должен помочь компании в разработке будущих мобильных устройств» — сказал Эштон Катчер.

На самом деле, следующий его шаг — разработка целой дизайнерской линейки мобильных устройств. Аппаратная платформа будет вполне стандартна, но Катчер обещает лучший пользовательский опыт и дизайн со специальной линейкой. CMO Lenovo, Дэвид Роман, сказал: «Он не только видит себя в качестве инженера, но он инженер, и если видит проблему — хочет и решит её». 

Честно говоря, интересно посмотреть, что там такого дизайнерского придумывает Эштон Катчер. Стоит также напомнить, что в настоящее время компании Lenovo уже принадлежит мобильное подразделение Motorola Mobility, а потому будет ещё интересней — хотя бы узнать, будет ли наш любимый производитель участвовать в сей идее. Во всяком случае, всё станет известно уже скоро, а пока вы можете оставить своё мнение в комментариях.

IvS IvS
Автор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
vigilanta
vigilanta 11 лет
До сих пор считает себя Джобсом
kolya_kolya_koly
ага, и дизайн станет как у Ифонов
Reiner
Reiner 11 лет
Ага. Никак из роли выйти не может =)
id116553074
id116553074 11 лет
Что вы заладили: Джобс да Джобс? У него куча других ролей была.
ing_06
ing_06 11 лет
Джобс вернулся)))
alexsino
alexsino 11 лет
Начинка норм, а дизайн ужас))
JAC
JAC 11 лет
Сразу же вспомнил рекламу Леново
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...