adblock check
Выставка Марии Корниловой 2.0

Выставка Марии Корниловой 2.0

Обновление:

— Надпись «Ad showing» больше не появляется,

— Исправлены проблемы с неправильным отображением некоторых элементов,

— Общая оптимизация приложения.

Со сколькими виртуальными выставками нам приходилось сталкиваться? Скорее всего — с немногими. А которые оправдали ожидания? Здесь процент ещё меньше.Если в поисковике ввести «Виртуальная выставка 3-Д», то вряд ли можно наткнуться на действительно 3-Д выставку. Большинство будут представлены панорамными фотографиями, а во многих не будет и такого.

Ситуацию решила исправить молодая компания «ImpressPeople». И её первым проектом стала выставка «MariaExpo» Марии Корниловой, художницы, работающей в технике «импрессионизм в реализме».Её работы выставлялись в Черногории, в Третьяковской галерее, в арт-кафе и других местах. В её работах каждый может узнать одно из тех состояний, с которыми было связано что-то важное. В них — всё то, что мы видим каждый день. Всё то, что испытываем в разные моменты жизни. Полярные эмоции, которые так похожи снаружи, но такие разные внутри. Именно такие «взлёты и падения», тысячи оттенков состояний, сегодня в новых красках передаёт она. Являясь членом нескольких союзов художников, она никогда не останавливается на достигнутом и решила покорить новую высоту.

Побродив по выставке, можно обнаружить, что некоторые из её работ можно купить. Для этого нужно связаться с художницей по представленному на выставке телефону. А можно просто побродить и насладиться великолепием красок. К тому же полноценное 3-Д высокого качества в полной мере даёт это сделать.

Выставка открыта для всех желающих!

Загрузите на Google Play
wildseacat wildseacat
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
PsaikoDino 10 лет
Задумка хорошая. Но вот над управлением надо поработать. А так Хорошо) Очень понравилось качество картин в игре!