adblock check

CES 2014: представлен 28-дюймовый 4K-монитор от Dell

Компания Dell, которая не так давно была выкуплена у акционеров, анонсировала в ходе выставки CES 2014 большой монитор формата 4K. Новый дисплей отличается неплохим внешним видом, а также выдающимися характеристиками.

Устройство получило 28-дюймовую панель с разрешением Ultra HD, а именно 3840x2160 пикселей. В продажу новый дисплей от Dell поступит уже 23 января по цене $699, что довольно немного для такого устройства такого класса. Этот дисплей можно назвать одним из первых потребительских мониторов с матрицей 4K.

Похоже, что 2014 год станет годом разрешения Ultra HD.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
CMDR_Sol 10 лет
Ну, уже был 31" монитор от ASUS с разрешением 4k, но цена у него- 159990р
trigger_hurt 10 лет
ШТО?!
CMDR_Sol 10 лет
ASUS PQ321QE 31.5" UltraHD(4k)
trigger_hurt 10 лет
За эти деньги можно три аймака купить…
MaxFedotoff 10 лет
Все бы хорошо, если бы софт поддерживал.
Все будет мелким, даже на ноуте 15,6 c fullhd все мелко у меня.
Если увеличивать, то теряется качество и значки такие же становятся пиксельные.
tonus 10 лет
да бог с ни с софтом. предположим игры такие как бф4 и прочие поддержат и подобное разрешение и все будет красиво и идеально но как? скажите мне как смотреть в этот монитор с расстояния 1.5 метра максимум? я при выборе монитора тоже с начало задался целью взять что нибудь большое как оказалось напрасно. перепробовав множество разных диагоналейпришел к выводу что с диагональю более 23" играть становиться не комфортно приходиться доворачивать голову в ту или иную сторону в результате при динамичных играх часа за 3 так на крутишься головой что это уже реально заметно. Плюс опять же утомляемость объекты мелкие( как был замеченно Вами) да взгляд постоянно пытается охватить весь дисплей для полного контроля над игрой в результать получается огромная нагрузка на глаза особенно на перефирийное зрение. Вот никогда не понимал эту погоню за размерами в экранах мониторов и телефонов:( глупость это.
CMDR_Sol 10 лет
+ нужно очень мощное железо для игры в таком разрешении
thenikkaritube 10 лет
Мой компьютер уже 1440х900 не тянет, какое там Ultra HD!
Ivon 10 лет
Мне кажется что скоро телевизоры и мониторы ни чем друг от друга отличаться не будут