adblock check

Планшет ASUS FonePad обновляется до Android 4.3 Jelly Bean

Компания ASUS официально представила планшет ASUS FonePad на выставке IFA 2013 в сентябре прошлого года. Он быстро заработал определённую популярность благодаря привлекательной цене и смеси планшета и смартфона в одном форм-факторе, но и бестселлером его не назовёшь. Тем не менее, это не мешает компании ASUS хорошо обновить собственный смартфонопланшет.

Первоначально гибрид ASUS FonePad поставлялся на базе операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Компания ASUS не уточнила каких-либо планов относительно модернизации, но ходили слухи о том, что тайваньский производитель работает над новой прошивкой для вышеуказанного устройства.

Таким образом, вкусненькая версия Android 4.3 Jelly Bean теперь доступна в качестве обновления по воздуху для планшета ASUS FonePad. Она приносит кроме новых циферек в названии ОС улучшенный видеоплеер, обновленную галерею изображений, а также другие улучшения пользовательского интерфейса. Официального списка изменений, к сожалению, нет. Во всяком случае, если вы являетесь владельцем сего устройства, проверьте наличие обновлений. О дальнейших обновлениях информации пока тоже нет, но ожидается и обновление до шоколадной версии Android 4.4 KitKat.

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artyoms 10 лет
Лучше бы нормальный 4.4 для Padfone 2 запилили… А то этот «Beta Edition» лагает — жуть.
Liluu 9 лет
У меня fonepad fe380cg уже с магазина был на андроиде 4.4.2. После месяца пользования обновлялся два раза, но андроид пока тот же. Обещают прошивку с пятой версией 5.0, но пока не приходит обновление. А так стабильно работает и на 4ке, так же батарейка держит по два-три дня. Тут конечно дело в процессоре интел, он не жрет энергию и не греется.
KOTEHOK 9 лет
уже продается новая версия фонпад с 4.4 — FonePad FE375CXG.По железу лучше, да и дизайн не такой лопатный.