adblock check

MSI представит целый ряд геймерских ПК на CES 2014

Компания MSI приготовила несколько приятных сюрпризов к международной выставке CES 2014, что в Лас Вегасе, которая начнется 7 января и будет длится по 10 января.

Как стало известно от анонимных источников, MSI готовит пару 3К-ноутбуков, планшеты, ультрабук с сенсорным экраном, а также геймерский ПК формата all-in-one. Естественно, в сети засветились рендеры этих устройств.

MSI представит целый ряд геймерских ПК на CES 2014

Игровой ноутбук MSI 3K GT60 предлагает пользователям свой шикарный дисплей, разрешение которого составляет 2880x1620 пикселей при диагонали дисплея 15,6 дюймов с антибликовым покрытием.Остальные характеристики также удивляют: это 4-ядерный процессор Intel Core i7-4700MQ (Haswell), видеокарта NVIDIA GeForce GTX 780M, встроенные динамики с сабвуфером Dynaudio Premium, SSD на 128 ГБ и HDD на 1 ТБ. 16 ГБ оперативной памяти типа DDR3L, а также встроенный Blu-ray привод и 5 USB-портов.

Примерная стоимость этого зверя составляет немалые $2 199.

MSI представит целый ряд геймерских ПК на CES 2014

Также, MSI представит 17-дюймовый аналог MSI 3K GT60 — GS70. Отличие заключается в менее агрессивном дизайне, большей диагонали экрана, уменьшенной толщиной, которая составляет 2.16 см и более легшим корпусом — вес составляет всего 3 кг, что для такого типа ноутбуков вообще прелесть. Изюминкой новинки выступит интересная подсветка клавиатуры, которая разбивается на 3 зоны, что очень отчетливо видно на картинке.

MSI представит целый ряд геймерских ПК на CES 2014

Пока, что лишь загадкой остается моноблок, производства компании MSI — информации об нем совсем мало : четырёхъядерный процессор Intel Core i7 3630QM, видеокарта AMD Radeon HD 8970M с 2 ГБ GDDR5 графической памяти. А дизайн устройства вполне может конкурировать с аналогичными продуктами Asus, Dell, HP и Apple.

Пока это вся информация о не анонсированных продуктах MSI.

Harmattan
Алмазный комментатор
Бронзовый автор
32 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
плюс. А так я только хотел взять GT70-20C, а тут ета новость. Не знаю, хорошо ето, ведь подешевеют старые, или плохо, ведь они уже будут говном.
Автор
Компьютеры не так быстро устаревают, как смартфоны :) Так что бери все, что душе yгодно ) Думаю, врятли они по дешевеют. Спасибо :)
🇷🇺
+, у меня intel core i5, Geforce Gtx 560 TI, 4gb Ram
И у меня все идет, компу 3 года скоро
в предпоследнем абзаце исправь мм на см, или я не прав?
Автор
прав, я и не заметил
молодец )
Также, MSI представит 17-дюймовый аналог MSI 3K GT60 — GS70. Отличие заключается в мение агрессивном дизайне, большей диагонали экрана, уменьшеной толщиной, которая составляет 2.16 мм и более легшим корпусом — вес составляет всего 3 кг, что для такого типа ноутбуков вообще прелесть. Изюминкой новинки выступит интересная подсветка клавиатуры, которая розбивается на 3 зоны, что очень отчетливо видно на картинке.

Харм, что с тобой?
1)Менее
2)Уменьшенной
3) разбивается
Ну как бы наш эксперт украинец
Автор
И? Ты даже и строчки не напишешь по украински грамматически правильно.
А ошибки бывают у всех
Это говорит о том, что он пишет сам, а не копипастит.
Я ничего против него не имею, просто указал на ошибки в тексте.
Автор
Бывает, исправлю
Исправь «Отличие заключается в мен>>>И<<<е агрессивном дизайне...»
2к баксов за это???? за что? видюшка для него пусть и 780 но это лишь цифры. по факту версия 780 для ноутов просто отсосет даже у 670 комповской. так же и с процессором. выше был комент что реально не удобно носить будет а играть и того ад без охлаждающей подставки. Знаю будет много возмущенных и не согласных но вот вдумайтесь только в цифры у меня стоит на компе 770gtx при игре на ультре она разогревается до 80 по Цельсию за 15 минут( в принципе дальше не греется) и это при открытой боковой крышке блока и наличие двух вентиляторов на карте и 2 внутри корпуса! скажу так реально печка а теперь представь как будет греться ноут с такой вот картой? а так как система охлаждения в ноуте организованна несколько по другому то и мощьность карт куда ниже но греться они будут один хер адски. этакая печка переносная да и работать от батареи вряд ли сможет больше часа. а хороший стационарный пк собрать за 2к зелени и получить реально игровую вещь куда поще да и деньги на пиво остануться
Автор
Да, с перегревом согласен. Но есть же категория людей, которым хочется поиграть в очень тяжелые и требовательнве игры, но все же они хотят, что бы это устройство было портативным. А за это люди могут выложить и больше, чем 2 к баксов.
есть но их меньшинство. так? а следовательно такая конфигурация убыточна по умолчанию? но ведь в отделах аналитики и планирования в этой компании не идиоты сидят значит на что то они рассчитывали. вообщем время покажет
Автор
Ну они их же не сотнями тысяч экземпяров будут выпускать же :)
мдаааа! пора моеи стационарке на мусор(((
Подождите меня — я свой ПК захвачу.
вчера мой бюджетный самсунг бф4 с нфс ривалс потянул с хорошим фпс радости нет предела
Ого.Круто были б деньги купил бои :D
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...