adblock check

Asus случайно подтвердила факт существования VivoTab Note 8

То ли по ошибке, то ли специально, Asus подтвердила существование планшета VivoTab Note 8. На официальном сайте компании появилась инструкция по использованию будующей новинки.

Asus случайно подтвердила факт существования VivoTab Note 8

С ней мы смогли узнать, что новинка получит 8-дюймовый 1280 х 800 экран, 4-ядерный процессор Intel Atom Z3740, 2 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ + слот для карты памяти и фронтальную камеру. Все это будет работать под управлением ОС Windows 8.1

А стоить это чудо должно примерно $300, а анонс, возможно, состоится на CES 2014.

Harmattan
Алмазный комментатор
Бронзовый автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Что значит случайно подтвердила?
Автор
Обычно, до анонса нет никакой информации, а тем более инструкций к аппарпатам, по этому это либо случайно, либо специально. Но если бы я написал бы в заголовке просто подтвердила, то это бы звучало как будто это официально.
Но если что, предложи мне свой вариант заголовка топика
Если ты действительно хочешь совета, то вот пример:«Утечка информации о релизе нового таба»Както так.
Думаю, очень неплохо