adblock check

С Днем Рождения !!! :)

Сегодня у нашего отличного и хорошого модератора Ивана ( IvS ) День Рождение!!! Поздравим его все вместе!!!

MisFitS
Бронзовый издатель
Бронзовый комментатор
60 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
А сок будет?
Пользователям бухло, детям — сок
а у меня сразу ассоциация с ником — Изолятор Временного Содержания
Поздравляю и не забывай писать интересные статьи)) Хотя раньше, чесно говоря, я тебя недолюбливал))
Спасибо, не забуду. Буду обязательно продолжать писать крутые статейки, в том числе и пополнять колонку. Я думаю, что меня многие недолюбливают, но я не держу зла. :)
Скромняга
Дон Педро просил передать, что он присоединяется к поздравлениям и будет рад видеть тебя в Испании
Тонкота
В xenus поиграл?
Я играл
Первый раз слышу
Gracias, amigo!)
С Днем Рождения. И да, не забрасывай колонку «Что это и с чем его едят». А так — удачи, любви, здоровья, чтобы не болел. Да и скоро совершеннолетие уже — девушки… И с ними удачи))) В общем, с ДР.
Сорри за опоздание(((
Спасибо, Артём. Колонку не заброшу, конечно. Благодарю! :)
Все сказали поздравления кроме меня. Буду краток :-) С ДНЮХОЙ ТЕБЯ БРАТЕЛЛО, ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО И ЧТОБЫ ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЛОСЬ! Ой, крик души :-)
И снова спасибо!)
Ну что, прекрасно! С днем рождения. Всего-всего тебе и желательно без последствий. ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Благодарю!)
Я… Я успел бы, если бы вчера свет не отключили.А так- С Днюхой!!!
Спасибосы!)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...