adblock check

Стартовали официальные глобальные продажи смартфона OPPO N1

Смартфон под кратким наименованием OPPO N1 был официально объявлен в сентябре. Официальный запуск смартфона стартовал 11 ноября в Китае. Спустя некоторое время компания OPPO пообещала расширить доступность новинки для покупки по всему миру. Датой столь масштабного события стало 10 декабря. Сегодня 10 декабря, а значит смартфон OPPO N1 теперь доступен по всему миру.

Новинка теперь доступна для покупки в официальном интернет магазине компании. В Европе вы сможете приобрести модель с 16 Гб встроенной памяти за 449 евро (21 тысяча рублей). Версия с 32 Гб встроенной памяти обойдётся покупателю в 479 евро, что в российских рублях составляет 22 тысячи рублей. Цены в Соединённых Штатах Америки таковы: 599 долларов за 16 Гб и 649 долларов за 32 Гб соответственно. Азиатские цены несколько отличаются, но конкретной информации пока нет. Смартфон OPPO N1 доступен для покупки только в белом цвете корпуса.

Международный комплект поставки нового флагмана китайского производителя включает в себя аксессуар под названием O-Click, а также чехол Easy Cover. Стоит напомнить, что флагманский камерофон работает на базе операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой компании — Color UI. Благодаря партнёрству между компаниями OPPO и Cyanogen в ближайшее время станет доступна возможность установки официальной кастомной прошивки CyanogenMod.

IvS IvS
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TimAxe 11 лет
Не вижу причины отдавать за него 21000ръ максимальная цена ему 14000
они задрали нос, типо крутые
vigilanta 11 лет
What is O-Click?
Kirshach 11 лет
цена, конечно, порядочная, но глядя на обзоры не хочется обозвать это обдираловкой, девайс очень и очень ладное впечатление производит
очень уж часто в прошивках «UI» употребляется
IvS 11 лет
Автор
«User Interface».
о, как всё просто
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...