Стартовали официальные глобальные продажи смартфона OPPO N1
Смартфон под кратким наименованием OPPO N1 был официально объявлен в сентябре. Официальный запуск смартфона стартовал 11 ноября в Китае. Спустя некоторое время компания OPPO пообещала расширить доступность новинки для покупки по всему миру. Датой столь масштабного события стало 10 декабря. Сегодня 10 декабря, а значит смартфон OPPO N1 теперь доступен по всему миру.
Новинка теперь доступна для покупки в официальном интернет магазине компании. В Европе вы сможете приобрести модель с 16 Гб встроенной памяти за 449 евро (21 тысяча рублей). Версия с 32 Гб встроенной памяти обойдётся покупателю в 479 евро, что в российских рублях составляет 22 тысячи рублей. Цены в Соединённых Штатах Америки таковы: 599 долларов за 16 Гб и 649 долларов за 32 Гб соответственно. Азиатские цены несколько отличаются, но конкретной информации пока нет. Смартфон OPPO N1 доступен для покупки только в белом цвете корпуса.
Международный комплект поставки нового флагмана китайского производителя включает в себя аксессуар под названием O-Click, а также чехол Easy Cover. Стоит напомнить, что флагманский камерофон работает на базе операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой компании — Color UI. Благодаря партнёрству между компаниями OPPO и Cyanogen в ближайшее время станет доступна возможность установки официальной кастомной прошивки CyanogenMod.








