adblock check

Root права.

Недавно узнал, что root права можно давать на один сеанс, то есть до перезагрузки. И у меня вопрос: после снятия этих root прав — гарантийник и остальное, что без root прав было — вернётся?

jwplaster
Пользователь
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
89146842270
12 лет
root найти очень сложно
chernoff
12 лет
а он тебе сильно нужет этот рут? зачем подумай? я лично ставил рут чтоб удалить всякий гугл плеи и т.п. подумай нужен ли он тебе практически
thenikkaritube
12 лет
чтобы взламывать игрыыыы!!! и свайп жесты
id197665624
12 лет
Плиз,,, кто в курсе,,, не получается установить framaroot ( ни одну из версий)Galaxy Tab 4,2,2… подскажите какая устанавливпется.Спасибо заранее
opa_gandam
12 лет
«Galaxy Tab 4,2,2» как это⸮⸮⸮⸮¿¿¿¿
mikegold
12 лет
Не получается установить или получить рут? Что происходит при этом?
id197665624
12 лет
Получить...
перепробовал все версии от 1.7 до 1.5.0 framaroot… в чем причина.? У меня Galaxy Tab 2 .7 Android 4.2.2 GT P3100,,, Пишит что устройство не может получить рут права через Framaroot( но при этом я вчера вычетал что последняя версия framaroot 1.7 подходит,, не пойму причину.
mikegold
12 лет
Всё вернётся. Вот если прошить его сторонней (кастомной) прошивкой — тогда гарантия потеряется…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...