adblock check

Бывший дизайнер Nokia и Vertu сейчас работает над красивыми и умными часами

Фрэнк Нуово, работая в компаниях Nokia и Vertu, положил начало тому-самому индустриальному дизайну мобильных устройств. Однако, сейчас Фрэнк уже не работает в этих двух финских компаниях, но его дизайнерская деятельность не продолжается.

На данный момент Фрэнк Нуово работает над дизайном следующего поколения умных часов под брендом MetaWatch. Похоже, что единственной хорошей стороной этих часов будет именно дизайн, ведь согласно информации из сети, следующие MetaWatch получат немного улучшенный экран из предыдущих устройств этой линейки и соответствующую операционную систему.

Фрэнк Нуово определенно что-то знает в дизайне и эргономике, а это может означать, что на выходе мы можем получить очень интересное устройство. До сих пор на рынок выходили довольно неудобные и некрасивые умные часы. Часы MetaWatch с дизайном от Фрэнка Нуово должны быть анонсированы в начале следующего года.

Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TAHKOMAH
TAHKOMAH 12 лет
Из Verty?.. я уже представил цену.
TMaxS
TMaxS 12 лет
Ни разу бы не сказал, что дизайн Верту был бесподобный.
megatron1350
megatron1350 12 лет
Согласен. Он ужасен
Eugene007
Eugene007 12 лет
Самые лучшие часы это те, которые говорят «Пятнадцать часов ровно» и на будильнике петух. Лучше пока не придумали
indanny
indanny 12 лет
ViktorSR
ViktorSR 12 лет
Научитесь читать.
novikoff
novikoff 12 лет
Если ЭТО (на фото) красиво, то в википедии сменили определение понятий «прекрасное», «эстетика» и «искусство»…
Arthur17667
Arthur17667 12 лет
Полностью согласен, у меня были похожие часы от Casio, так они меня так бесили…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...