adblock check

Настройка джойстика на Андроид

Итак, есть у меня мини-смарт-андроид-тв-пк Iconbit Toucan Duo. У соседа выкопал какой-то древний PS2 — совместимый джойстик. Он стал работать сразу после подключения к девайсу, и с ним работали спокойно джой-совместимые игры и программы. Но вот с прогами, которые джойстик изначально не поддерживали, управлять с него не получилось.

И прикол в том, что все те программы, которые предназначены для работы с PS-джоями, не контактируют с моим. Я пробовал все 4 штуки с 4пда. Рут ест И, в результате всего этот, никак назначить хард-кнопки на координаты на экране не получилось.

Кто-нибудь знает подходящую для того случая программу?

XCapitan XCapitan
Серебряный комментатор
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
oskar0596 5 лет
Попробуй six axis controller без перерыва нужны Рут права, а с парнем не нужны, без перерыва нужен отг кабель и usb от геймпада, подключаешь геймпад к телефону и ищешь его в программе потом после появления блютуз адреса нажимаешь кнопку старт на геймпаде и нажимаешь старт в программе после двух проявлений окон с сопряжениями закрываешь второе и когда просят нажать старт нажимаешь старт.


PS: у меня получилось не с первого раза, но получилось, пж оцени.))
oskar0596 5 лет
Не без перерыва а без пк, прога sixaxis controller
oskar0596 5 лет
И не с парнем а с пк. Это т9) 😁
TimAxe 10 лет

зачем тебе джойстик в приложении, ты же можешь подключить беспроводную мышь и клавиатуру, а джойстик можно настроить в некоторых играх.
можешь написать характеристики Android приставки?
XCapitan 10 лет
Автор
А джойстик настраивается только в некоторых, но не во всех.
XCapitan 10 лет
Автор
Мышь поключил. Клавиатуру тоже можно, но ведь эта штука к телевизору подключается. Так что джой удобнее всего.