Обзор игры Traffic Racer для Android
Всем доброго времени суток! Сегодня я порадую вас обзором игры Traffic Racer.
«Traffic Racer» — это игра в жанре аркадных гонок. Участвуйте в гонках, зарабатывайте деньги, улучшайте свой автомобиль и покупайте новые. Станьте одним из лучших гонщиков!
Особенности игры:
— Прекрасная 3D-графика и очень реалистичные модели автомобилей
— 4 режима игры и 17 разных машин на выбор
— 4 различные трассы, на любой вкус.
Меню
Собственно вот и главное меню игры.Здесь мы видим 2 пункта: Play (играть) и Options (опции).Нажав на пункт играть мы заходим в гараж, в котором можно выбирать и покупать транспортные средства. Нажав на «стрелочки» можно листать между автомобилями. А также там присутствуют две кнопки: Back (назад) и Play (играть).
Купленные автомобили отображаются вот так,а не купленные автомобили отображаются с замком, на котором отображена цена данного автомобиля.
Нажав на кнопку Play (играть) мы переходим в меню режимов игры, в котором отображены 4 режима:
1)Endless — one way (Бесконечная — в одну сторону)
2)Endless — two way (Бесконечная — в две стороны)
3)Time trial (Гонка на время)
4)Freeride (Свободная езда).
Далее, после выбора режима игры, мы видим 4 трассы:
1)Suburb (Пригород)
2)Desert (Пустыня)
3)Snowy (Заснеженная трасса)
4)City night (Ночной город)
После выбора машины, режима игры и трассы мы можем начать игру.
Управление предоставляется в 2-ух видах: при помощи акселерометра и при помощи кнопок.
Процесс игры не даст вам заскучать! В игре присутствует довольно неплохая физика, что бесспорно плюс.
Игровой процесс
Как уже говорилось ранее, когда в гоняете на тачке со скоростью выше 100 км/ч, очки набираются быстрее.
Также, в режиме Endless — two way (Бесконечная — в две стороны), очки набираются быстрее когда вы едите по встречной полосе, ну а если вы едите со скоростью выше 100 км/ч и плюс к этому по «встречке» то они набираются в двойне быстрее. Также хотелось бы отметить, что когда вы едите по встречной полосе то после строчки набираемых очков высвечивается строчка «Opposing Lane», чем больше число внизу этой строчки, тем больше денег вы получаете.
Когда вы делаете обгон машины очень близко, вам даются дополнительные очки в размере +100. Также среди фишек игры
можно отметить то, что когда 2 машины приближаются друг к другу и вы успели пройти между ними, то вам опять же даются дополнительные очки, только уже в размере +2500.
После того как вы разбились высвечивается вот такое окно:
На нём изображены ваши очки, полученные деньги( а также за что они были получены), кнопочки выхода в главное меню, в гараж и заново.
На этом дорогие друзья обзор закончился! Игру вы можете скачать на сайте Trashbox и в Google Play. До свидания!
P.S. Снизу вы можете просмотреть видео игрового процесса в HD-качестве
https://youtu.be/MSwazvpYsAs
28 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
novikoff 12 лет
Нормально, добавь видео с игровым процессом и опиши фишки игры, если они есть.
IbragiM_99 11 лет
Автор
видео на с английской речью пойдет?
TMaxS 12 лет
Описание меню — не обзор
IbragiM_99 12 лет
Автор
Вечером сделаю. Я через телефон сижу поэтому трудно тут фотки добавлять, писать.
JAC 12 лет
Хм… Для новичка норм.
JAC 12 лет
Но мнеюшника многовато. Добавь обзор самого игрового процесса
SkiFcha_LoL 12 лет
В названии измени Traffic racar на Racar… Думаю так по красивей…
artyoms 12 лет
Racer
SkiFcha_LoL 12 лет
Я имел ввиду с большой буквы, но опечатолся…
nickname373 12 лет
Некоторые машины в траффике прям из России с любовью. А обзор, в целом, как и игра неплох.
Florisch 12 лет
я бы не сказал что графика «прекрасная», ну а так норм.
MrTeun 12 лет
Почему на скринах много бабла
IbragiM_99 12 лет
Автор
… взломал…
artyoms 12 лет
Краткость — сестра таланта)))) А вообще, для первого раза — восхитительно!
xDx-xSx 12 лет
Неплохо.
daser 12 лет
Машина на втором скрине ОЧЕНЬ похожа на bobcat из GTA III.
MrTeun 12 лет
Супеер обзор +++
IbragiM_99 12 лет
Автор
Первый обзорчик!))))))
n1ger 12 лет
Да и вообще. Все кроме вступления под кат. К тому же хотелось бы наблюдать больше скринов игрового процесса и описания геймплэя, а не описание меню игры...
n1ger 12 лет
Скрины под кат пожалуйста… Подумай о людях
MrTeun 12 лет
Красавчик и обзор и игра…
Оставьте комментарий...











