adblock check

Планшетофон HTC One Max уже доступен в России

Новый смартфон с большой диагональю дисплея HTC One Max был представлен уже довольно давно, но поступил в продажу только сейчас. Сегодня уже можно приобрести фаблет от HTC в официальном магазине компании.

На аппарат установлена довольно демократичная цена, по сравнению с аналогичными планшетофонами от конкурентов — 29 990 рублей, в то время как у Samsung Galaxy Note III — 34 990 рублей и Sony Xperia Z Ultra с 31 990 рублей. Стоит отметить, что One Max обладает топовыми характеристиками и интересными возможностями в виде сканера отпечатков пальцев.

Смартфон обладает 5,9-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц, 2 Гб оперативной и 16/32 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения с помощью microSD-картами, а также ультрапиксельной камерой от оригинального HTC One.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Tumbler
Tumbler 11 лет
Почему на картинке не видно сканера? Он же ведь под камерой находитса?
g510android
g510android 11 лет
Есть же чёрный квадрат под камерой.
Tumbler
Tumbler 11 лет
Но ето уже.Там была другая фотка.
g510android
g510android 11 лет
Понятно.
Funksy
Funksy 11 лет
большой ошибкой было установить эту камеру.
TimAxe
TimAxe 11 лет
характеристики не совсем топовые, проц SnapDragon 600 поэтому цена «демократичная»
Hellion
Hellion 11 лет
Да ладно тебе, болшинство игр и такого процессора не требуют. Даже real racing 3 на моём сгс2 отлично идёт.