adblock check

Глухой звук в наушниках

Привет всем. При подключении наушников с микрофоном, звук глухой. Когда нажимаешь на кнопку микрофона звук нормальный. В наушниках без микрофона все нормально. Можно ли без пайки программно решить проблему наушников с микрофоном? Подключал 6 видов наушников с микрофоном. Телефон Amoi n828. android 4.2.2. jelly bean.

KRO_SS KRO_SS
Пользователь
33 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Azhykulov 10 лет
Сам же пользуюсь наушником Philips She-9000. Нормально.
KRO_SS 10 лет
Автор
В описании я четко "В наушниках без микрофона все нормально". а с микрофоном проблема. сборка хорошая, никаких засорений.
YaNeChelovekINeG 3 года
Хотите орнуть? У меня такая же проблема. Нажимаю на кнопку — все хорошо. Люди! Просто зайдите в настройки и найдите вкладку звук или слух. ( у меня самсунг в вкладке слух) короч поставьте на максимум левий наушник или правий и все!!! У меня работает!!!
saska31 6 лет
Ребзя, хоть и поздно, но для других. Можно наушники попытаться не до конца всунуть, может поможет.
Lika97 6 лет
Спасибо большое
id179880218 6 лет
Также ситуация не пойму в чем дело нажимаешь на кнопку приём звонка точнее удерживаешь и звук идёт нормально как исправить
alexeimynenko 6 лет
Я нашел выход проще, нашел у себя переходник на два мини-джека в виде «Y». И все, звук нормальный, кнопочка не достает. Правда, компактность не та, но за то все отлично работает. :)
Azhykulov 10 лет
Дело в 3.5 mm гнезде для наушников, либо он засорен, либо он поддерживает только 2 контакта (не суй наушники с 3 контактами, может из-за этого глухой звук в наушнике), либо некачественная сборка.
ars_klas 6 лет
Лол, если в наушниках меньше 3 контактов, то это уже наушник или просто провод. 3 контакта это самые стандартные наушники (правый, левый и общий контакты), а вот 4 контакта это уже с микрофоном
Azhykulov 10 лет
Скорее всего последнее.
SkiFcha_LoL 10 лет
Науши от нокии?
KRO_SS 10 лет
Автор
Подключал все 6 разных производителей. но сейчас пользуюсь филипсом без микрофона.
mc_zz 10 лет
Знакомо такое. Не знаю точно, но по моему тут дело в контактах на аудиовыходе и штекере наушников. Думаю, это не исправится программно, хотя утверждать не буду.
NeoExorcist 10 лет
Не исправляется, пробовал.
Rost 10 лет
Попробуй гарнитуру другого производителя.
KRO_SS 10 лет
Автор
6 разных гарнитур подключал. Все одно и тоже
Vinni44 10 лет
Ну если подключал аж 6 видов наушников, то тут дело точно не в них. Если установлен эквалайзер, то смотри как он настроен или выключи его совсем. Может в настройках чего поменять надо. А какие наушники самые дорогие подключал, если не секрет?
KRO_SS 10 лет
Автор

philips sho9567gn

Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...