adblock check

У BBK Vivo Xplay 3S экран лучше, чем у iPhone и у HTC One

Уже многие знают, что компания BBK работает над своим новым флагманом Vivo Xplay 3S, который она гордо зовет «Король смартфонов». А называет она его так, потому что самой главной особенностью смартфона станет большой 5,7” дисплей с невиданным разрешением (2560 х 1440 точек и плотностью пикселей 515 ppi). Вот тут то и у нас возникает вопрос - насколько же сильно отличается качество обычной матрицы с таким невиданным разрешением? Так давайте же ответим на этот вопрос проведя сравнение — возьмем экран iPhone с его дисплеем Retina (1136 х 640 точек, плотность пикселей 326 ppi), и HTC One, с его дисплеем на разрешение Full HD (468 ppi), как многими называемым, как лучший на рынке в 2013 году. Ну что же, давайте же проверим их, и ответим на поставленный вопрос!

У BBK Vivo Xplay 3S экран лучше, чем у iPhone и у HTC One

Как мы видим выше, там несомненно выигрывает 2К дисплей, особенно это видно на фоне панели от Apple. Но, думаю нам стоит иметь ввиду, что визуально на небольших размеров экранах отличия заметны не будут. В то же время, оправданным может стать использование 2К на 5,7”-6,4” дюймовыми смартфонами, где размеры будут резко влиять на качество картинки. Теперь можно надеяться на то, что вот такие дисплеи, как у BBK, не будут очень много есть электропитание, и тогда очень возможно что 2К станет трендом 2014 года, а законодателем моды станет BBK Vivo Xplay 3S.

Ferrum747
Серебряный комментатор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
515 ppi… нам, как биологическим существам, не нужно примерно 200 ppi из этой суммы…
Пусть уже на 2К остановлятся, небо, прийми мои молитвы!!!
У меня 160 ппи…
320 ppi самое лучшее, как для глаз, так и для энергопотребления.
ну зачем? зачем нам дисплей в 515ppi, зачем нам изогнутый смартфон, ну зачем нам это все? пусть лучше сделают батарею которая держит заряд месяц и заряжается только 3 часа
Да сколько уже можно! Ну столько не нужно! А вот денег за лишнее разрешения прийдется платить.
И да, *да всем биологическим существам насрать на 515 ррі*
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...