adblock check

Celluon Magic Cube - проекционная клавиатура

Будущее уже рядом! Или его пытаются приблизить всеми силами. Например, с помощью новой проекционной клавиатуры Celluon Magic Cube можно печатать текст на столе, стуле, стене и потолке!)

Это устройство будет вам очень полезно, если вам надоело набирать сообщение со своего смартфона или планшета при помощи экранной клавиатуры или просто показать, что вы можете набирать текст прямо на столе, как в фильмах про будущее. Разместив этот не слишком Cube на ровной поверхности вы получите полно размерную клавиатуру для своего гаджета. Magic Cube использует небольшой лазерный проектор для обозначения клавиатуры и инфракрасный датчик, который считывает движение пальцев. Также аксессуар может использоваться как мышь или тач-пад.

К мобильным гаджетам подключается посредством Bluetooth, а к ПК через USB. Работает с iOS 4.3.5. и выше, Mac OS, Android 2.2 и выше, WindowsPhone, Windows RT и Windows XP/Vista/7. Оснащен аккумулятором емкостью 700 мАч, которого хватит на 2,5 часа автономной работы. Материал корпуса – алюминий. Есть черный и серый варианты. При быстром наборе ошибается один раз в 350 слов. Цена: 10 000 руб./2 000 грн.

Tumbler Tumbler
Золотой комментатор
28 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mc_zz 10 лет
Всё это конечно клёво, но, имхо, ничто не может быть удобнее механической клавиатуры, которую ощущаешь пальцами и нащупываешь клавиши.
Koteika 10 лет
вооот, так что кнопки форева рулез, а сенсорная клава — ад)
Tumbler 10 лет
Автор
это уже даже не сенсор.)
clara_alonco 10 лет
Но все равно не заменит, имхо.
clara_alonco 10 лет
А вдруг там хоть какая-то виброотдача есть?
Tumbler 10 лет
Автор
Я тоже так считаю, но для некоторых не удобно носить громоздкую клаву.
Pexego 10 лет
Что значит «Разместив этот не слишком Cube...»
artyoms 10 лет
А у нас похожие продаются давно. В МВидео, например.
Tumbler 10 лет
Автор
Ну как, мысли нормально изложил или что-то намудрено?
mc_zz 10 лет
Думаю, нормально.
Tumbler 10 лет
Автор
Так как это моя первая статья, принимаю критику.
Rost 10 лет
Нужно картинку в тексте вставить с уменьшением и убрать отступпы в начале абзацев.
Jey23 10 лет
Это больше игрушка, чем реальная вещь, так как не ощущая пальцами попадания в клавиши, не будешь чувствовать ни габариты, ничего… придётся постоянно смотреть куда клацаешь, а это не вариант. В плане портативных клавиатур есть уйма вариантов. Лично я пользуюсь на подобии вот такой http://mysku.ru/blog/ebay/22687.html Все клавы подобного типа помещаются в карман и, имея соединение через блютуз, могут быть подключены к смартфону\планшету, сидя на лавочке в парке или в кафе. Короче, очень удобная штука для тех, кто часто что-то пишет. :)
JAC 10 лет
Посмотрев на первое предложение я понял, что ты не пользовался клавиатурой Surface
JAC 10 лет
А теперь попробуй писать комментарии быстрее
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...