adblock check

Планшет на IOs или Windows???

Начну кароче немного издалека, летом загорелся купить себе Asus Padfone Infinity, так как (вы наверно уже знаете) в комплекте идет смартфон и планшетная док станция, имевшийся на то время HTC one x, (мой первый смартфон на android), он нравился мне во всем! Но мне хотелось большой экран, а так как на у HTC новых планшетов нет, выбор пал на Asus, но я не учел одну вещь… стоковый android… по сравнению с Sync он был мягко говоря… ужасен. Теперь же все обдумав я решил сделать так, купить себе смартфон HTC (butterfly, One) и какой-нибудь планшет, на android брать планшет нет никакого желания, так что я решил или Ipad 4 или что-нибудь на Windows 8, так как вообще не знаком ни с IOs не с Windows прошу помочь с выбором, IOs заинтересовал тем, что на него выпускают быстрее новые игры и приложения и они хорошо оптимизированы, а Windows 8 тем, что вроде бы (наверно я ошибаюсь) на определенных планшетах можно запускать не тяжелые PC игрушки, ну и естественно поддержка мышки и клавиатуры. Что подскажите?

Xzed Xzed
Пользователь
31 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Koteika 10 лет
Говорю тебе как владелец айпада — это сказочная наебка. Многозадачность практически отсутсвует, айтюнс и прочая фигня погубит очень много нервных клеток. И мне нужно блять даже калькулятор покупать! Ты понимаешь?! Калькулятор! А если брать виндовс, то только полноценный, а не RT. Но к нему нужно будет привыкать и читать инструкцию
Xzed 10 лет
Автор
Вот мне такой нужен был отзыв, от владельца устройства! Конечно печально, я думал что Ipad лучший из планшетов, а на деле...
Xzed 10 лет
Автор
Посмотрел сейчас surface я так понял надо pro брать? Ну это по цене понятно 64g версия 31к (причем в магазинах города нет, только доставка из Москвы) 128g почему то от 32 — 34. Ну а вообще что surface, что razor надо заказывать, что меня очень огорчает :(
Harmattan 10 лет
Можешь брать HTC One, отличный смартфон.
А вот на счет планшета — сейчас разумно немного подождать. Ведь в конце сетебря выйдет новый Surface Pro и примерно в октябре новые Apple iPad и iPad Mini. Уж тогда можно будет судить, что брать. В iOS 7 свои пряники, которые к себе манят, но более универсальным решением будет покупка Windows 8 планшета, ведь это полноценная замена нетбукам — впринципе, те же характеристики, только без клавиатуры и с сенсорным экраном. Клавиатуру можно купить, не беда, а сенсорный экран — вот чего так долго нехватало нетбукам. Хотя Razr Edge и Microsoft Surface Pro довольно мощные планшеты, которые имеют начинку круче, чем некоторые ультрабуки и стоят дешевле.
Вообщем делаем выводы: сиди на треше и жди новостей о анансе нового поколения Surface Pro. Впринципе, можно брать и первое поколение, оно тоже неплохое, но с 128 Гб памяти. Просто в новом будет обновлена начинка вот и все.
Xzed 10 лет
Автор
Я боюсь представить цену на новый ipad, если сейчас 4 с retina дисплеем 64 гига стоит 30к! Ну а я планшет в пределах 20-25 хотел взять.
Harmattan 10 лет
Для игр планшет… Тогда жди Surface 2, но он будет стоить 25к.
Да и с выходом нового айпада старый немного подешевеет…
Если игры, то лучше iPad, хотя впринципе можно обойтись и Surface с сервисом Xbox
Xzed 10 лет
Автор
Ага знаем мы как они дешевеют! 5 iPhone до сих пор стоит 30к! И не очень сильно на него цена падает!
Xzed 10 лет
Автор
Если честно мне больше нравится butterfly, не S а просто butterfly, у нас стоит 25, но я думаю можно подешевле найти.
Harmattan 10 лет
Или же взять Razr Edge Pro ( видюха афигенная ) то можно забыть и сейчас о всяких там сурфейсах:)
Xzed 10 лет
Автор
Я бы взял Razer, но только так сказать с полки.
Jimmy_Pop 10 лет
Все зависит о того, для чего тебе этот планшет нужен.
Xzed 10 лет
Автор
В основном хотел для игр и для просмотра фильмов.
egorrka 10 лет

сам стою перед таким же выбором. Сказать могу только то что хороший планшет на полноценной винде потянет среднего класса игры, при мне на асусе запускали cs и фифу 11 также не стоит забывать про Xbox игры их конечно немного но они есть. На счет iPad на него тоже есть довольно много игр довольно неплохого качества и если и если без джеилбрейка покупать все офицально то проблем не будет)
Так что выбор за тобой если в основном для игр то лучше брать iPad, а если для более разнообразного использования бери на винде.
Xzed 10 лет
Автор
Поподробнее что за Xbox игры?
EvolS 10 лет
я думаю подождать серфейс 2 там будет железо помощнее и акб будет дольше держаться
Xzed 10 лет
Автор
Можно статью об этом устройстве? О возможностях?
artyoms 10 лет
Я бы взял Padfone Infinity
Xzed 10 лет
Автор
Эм… ну так он у меня и есть, понимаешь у тебя наверно не было HTC и ты не видел Sync, не одного лага, все удобно и отлично работает, на Padfone Infinity же убожеская клавиатура, с мощнейшим железом некоторые игры умудряются иногда вылетать и т.д.
dashat 10 лет
Sense
Xzed 10 лет
Автор
Перепутал :-)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...