adblock check

Сделайте резервную копию вашего телефона и планшета Android! Иначе все ваши накопленные контакты, музыка, видео, семейные фотографии и другие личные (не восстановимые) данные будут под угрозой, находясь на устройстве с временным сроком эксплуатации. Скопируйте их на надежные «облачные» сервера, чтобы не беспокоиться о краже и/или случайной поломке (напр. в результате пролитой чашки кофе).

avast! Mobile Backup — это бесплатное решение резервного копирования для Android, разработанное создателями удостоенного наивысших оценок и наград бесплатного приложения avast! Mobile Security, содержащего функции антивируса и антивора.

Это приложение БЕСПЛАТНО, но если вы хотите также копировать музыку, видео и приложения, нужно купить версию Premium (это можно сделать позднее из бесплатной версии).

КАК СДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ ТЕЛЕФОНОВ ANDROID

Скачайте это бесплатное приложение прямо сейчас. Оно автоматически совершает резервное копирование ваших данных Android в зависимости от того, когда вы хотите это делать — напр. в конкретное время (по умолчанию — один раз в день), после звонка, после получения SMS, после установки приложения, после запуска устройства, при подключении к источнику питания или даже при подключении Wi-Fi.

Вы можете позднее найти и/или восстановить ваши сохраненные данные (с возможной защитой PIN-кодом) или напрямую с того устройства Android, с которого производилось копирование, или с другого устройства Android (например, если вы купили новый телефон и хотите перенести контакты и историю SMS/звонков со старого).

Контакты и журналы SMS/звонков копируются на вашу личную учетную запись AVAST (которая может также использоваться для управления программами защиты AVAST на всех ваших устройствах, включая ПК и Mac).

Premium-функции — копирование приложений Android, аудио и видео, а также настроек и данных (например, сохраненных игр) на телефонах с root-доступом на Google Drive.

Загрузите на Google Play
g510android g510android
Золотой комментатор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
yulikleim0381 10 лет
У кого нибудь есть Avast Mobile Premium, для скачивания? Может кто может поделится с народом?
BoobyBoo85 9 лет
еще интересует?:)
g510android 10 лет
Автор
Похоже только покупка.