adblock check

Стоит ли покупать iOcean X7 Elite?

Доброго времени суток! Недавно, я продал свой смартфон в надежде купить новый — с более улучшенными характеристиками и дисплеем только 5 дюймов и 2 ГБ оперативной памяти. Естественно, смартфоны A — брендов с такими характеристиками стоит от 18 тысяч и больше, но тратить столько денег на покупку смартфона у меня возможности нет. Тогда, в возможности найти хоть какой-то смартфон, я нашел несколько моделей: Thl W8s, Umi X2+ и iOcean X7 Elite. В первых двух смартфонов не понравился дизайн и камера, и тогда выбор пал на iOcean X7 Elite. Дизайн, дисплей, железо — все мне понравилось в этом смартфоне. И т.к. я никогда не покупал китайские смартфоны, я посчитал спросить у пользователей этого чудесного сайта! Буду благодарен за ваш отзыв или совет!

Androman Androman
Серебряный комментатор
79 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NeoExorcist 10 лет
Настораживает он меня...
Присмотрись к Highscreen boost и ZTE Grand X Quad. Как по мне, смартфоны отличные, да и цена довольно приятная
Androman 10 лет
Автор
Я уже написал, что искал смартфон с 5 дюймовым дисплеем и 2 ГБ оперативной памяти, но ни Highscreen Boost, ни ZTE Grand X Quad не имеют 2 ГБ оперативной памяти. А Thl W11 Monkey King как тебе, друг? Характеристики Thl W11: Процессор MTK6589T 1.5 Ghz, 2 ГБ оперативной, 32 ГБ внутренней памяти, Основная камера 13 мегапикселей, Поддержка micro-SD карт памяти, Аккумулятор 2000мАч. Особенность: цельный корпус и фронтальная 13 мегапиксельная камера.
CMDR_Sol 10 лет
Рекомендую Nexus 5- Во-перых это A+(Google) бренд, во вторых самое мощное железо на данный момент, в третьих неплохая батарея(2300MAh- ничего не говорит, в реале он работает намного дольше)
Androman 10 лет
Автор
Тогда, Nexus'а не было. Сейчас за его сумму можно купить Zopo ZP998 — 8-ядерный процессор с частотой 1.7Ггц, 2ГБ оперативной памяти, 16ГБ встроенной памяти и т.д. Видите, как меняется рынок? В августе смартфоны с 4-ядерными процессорами стоили 13-14 тысяч, а сегодня 8-ядерные столько же. Действительно, 2014 год будет офигительным: Олимпийские игры в Сочи, Чемпионат мира по футболу и еще много инноваций в мобильном рынке!
Arsenyyy_fire 10 лет
Норм аппарат, сколько денег есть?
gtN8000 10 лет
меня смутил блютуз 2.1 и аккум на 2000мач для фулл хд не прёт.
BradanG 10 лет
Пользуюсь Iocean X7 Youth уже практически 7 месяцев. Решение купить его появилось сразу как ознакомился детально с характеристиками и ценой. Меня покорил дизайн и экран. Мне как человеку с посаженным зрением и проводящим в просторах интернета массу времени (мониторинг почты, рынка, новости, фильмы) этот телефон с быстрой и четкой матрицей и с мягкими цветами не ухудшил остатки зрения. К тому же, я практически каждый день читаю с него книги и глаза не болят!!! И пусть он не набирает в антуту100500 попугаев и рабочий стол, заваленный приложениями, слегка подтормаживает но он выполняет свою работу в плане веб-серфинга и просмотра видео, книг и выполняет безупречно. СГС3 и рядом с ним не стоит со своим кислотным бледнозеленым экраном.
P.S В цяцьки не играю.
MineGame 10 лет
А что насчёт качества сборки и оптимизации? Лаги, баги?
Trust-men 10 лет
тут уже в наличии в Москве по цене как на али… tabletbox.ru/ostalnye-brendy/iocean-x7-elite-detail

Телефон отличный!!!
Androman 10 лет
Автор
Мне уже подарили на день рождение — смартфон с яблоком сзади…
IbragiM_99 10 лет
Если тебе нравится покупай, вдруг кто-то скажет «фигня, я бы другой купил» И сразу все настроение упадёт. Выбирай себе по вкусу!
Androman 10 лет
Автор
Не упадет!!! Я не меняюсь ради толпы
android1 10 лет
Хороший вариант, но его трудно достать..
Doodler 10 лет
Да, стоит
Androman 10 лет
Автор
Спасибо за ответ. Именно на эту модель мой взгляд попал. А как ты думаешь, подождать с выбором смартфона на MTK6589T, если скоро (в ноябре) появиться смарфоны на базе новой MediaTek (8-ми ядерный)? P.S.Хочу без телефона уже второй месяц и нужно купить желательно не позднее сентября)))
MineGame 10 лет
Я не вижу смысла в 8-ми ядерном процессоре сразу после его появления.
Androman 10 лет
Автор
Да, в некотором плане это глупо, но я думаю они будут больше экономить батарею. Ведь чем больше ядер, тем меньше расход энергии.
id215581491 10 лет
Я хотел его взять, но на тот момент с 2 гигами оперативы не было.К тому же мтк6589 не очень тащит FullHD.Да и размер меня смутил.Но дизайн прям ну ваще… прям слюни текут)
Думаю, что с мтк6589т высокое разрешение будет не проблемой.
Androman 10 лет
Автор
Да, много обзоров смотрел, FullHD без нареканий тянет, как и самые требовательные игры в 3D.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...