adblock check

Официально: SONY Xperia Honami — Z1

Авторитетный ресурс GSMArena сообщил о результатах тестов последних топовых новинок текущего года. Также внезапно стало известно, что долгожданный камерофон японской компании SONY под названием Xperia Honami получит официальное название, состоящее всего из двух букв — Z1. Источник сообщает, что у них есть предполагаемые результаты тестов флагманского камерофона от компании SONY.

Предполагаемый результат AnTuTu Benchmark показывает, что китайская модификация SONY Xperia Z1 будет оснащена процессором нового поколения Qualcomm Snapdragon 800 с четырьмя ядрами Krait 400 CPU, а за графику будет отвечать графический ускоритель Qualcomm Adreno 330 GPU.

SONY Xperia Z1 под кодовым названием L39h работает на платформе Android 4.2.2 Jelly Bean и сумел набрать впечатляющие 30625 очков в тесте AnTuTu. Таким образом, флагманский камерофон является одним из самых мощных смартфонов на рынке в данный момент, хотя его прошивка, конечно, далека до совершенства. 

Предстоящий флагман от японской компании SONY наделал много шумихи, и не только в сети. Последний слух о новинке гласит, что основная камера будет иметь 20.7-мегапиксельный сенсор. Также известно, что камера будет поддерживать запись 4K-видео (!). Помимо этого, флагманская камера способна хорошо работать в условиях низкой освещённости, а помогут ей в подобных ситуациях ксеноновая и светодиодная вспышки.

К сожалению, в настоящее время нет достоверного подтверждения результатов тестов, поэтому неизвестно — действительны ли они. Во всяком случае, нам, обычным пользователям, остаётся ждать официального анонса.

IvS IvS
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
android1
android1 12 лет
новость вчерашняя.
IvS
IvS 12 лет
Автор
Почему же ты её не написал ещё вчера?
android1
android1 12 лет
хотел, уже начался, по потом подумал и передумал (точнее вслух сказал кое-что)
maxdroid
maxdroid 12 лет
Норм,+., а z ultra в продаже?
IvS
IvS 12 лет
Автор
В России — нет.
maxdroid
maxdroid 12 лет
Я не могу понять, почему у всех стало меньше ачивок? и что такое «ачивкопокалипсис»?:D
IvS
IvS 12 лет
Автор
У меня лагнуло разок: стало 157 ачивок. Сейчас всё нормально — все 38 штук на месте.