adblock check

Нужен ответ

На треше есть в недрах где-то статья про случайный видеочат, видеочат с незнакомцем со случайным собеседником. Вроде детище русского человека.

Дайте название того чата или ссылку на статью(лучше).

Заранее благодарен.

Sem0n Sem0n
Бронзовый комментатор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
bratoz 3 года
Не знаю на сколько актуально, но сейчас есть очень много вариантов, но на сколько понял речь шла о chatroulette.com/


А также появилось очень много анонимных чатов таких которые нацелены именно на русскую аудиторию.
chatvdvoem.ru — давно существует (лет 7 уже) Много юзеров, всегда есть онлайн люди. Много извращенцев
nekto.me/chat/ — Чату наверное лет 10, и это один из самых странных ресурсов(его называют почему-то анонимной соц сетью). По мне так это сомнительно, да и проект не обновляется особо, хотя активность в самом чате не плохая всё же. Также много извращенцев
xn--j1ailbaf.xn--p1ai/ — КтоТут.рф существует года 4 примерно, но с отлично локаничным дизайном вписывается в современные реалии и хотя бы отличается от обычных чатов, но всё таки не так популярен как первые два.
noname.chat/ — самый свежий проект из всех, ему 1-2 года примерно, и не сказать что супер идеально всё там, и извращенцев полно и дизайн где-то косой кривой, но я надеюсь что к чему-то стабильному они тоже придут. Хотя как по мне тут приятнее всего сидеть с ПК версии(мобильная пока слабовата)

Также есть куча анон чатов ВК группах сейчас, ссылки кидать не буду, т.к. они ищутся очень легко по запросам: чат бот знакомства, анонимные чаты, знакомства чат и так далее
Sem0n 10 лет
Автор
нечто подобное, всем спасибо
gtN8000 10 лет
А вк?
Sem0n 10 лет
Автор
нет