adblock check

Начинаются продажи Nokia Lumia 625 в России

Компания Nokia всегда уделяет должное внимание российскому рынку и старается выводить новинки своевременно и по хорошей цене. Вот и смартфон среднего ценового сегмента Lumia 625 тоже оперативно появился в российской рознице. Стоит отметить, что запуск продаж состоялся почти на неделю раньше запланированного.

11 990 рублей — такую цену установили финны на свой интересный аппарат. Nokia Lumia 625 может похвастаться качественным и ярким дизайном. На рынке будут доступны устройства белом, черном и оранжевом оттенках корпуса. Главная «фишка» устройства — это большой 4,7-дюймовый дисплей, но с довольно низким разрешением в 800х480 пикселей. Экран воспринимает нажатия в перчатках или другими предметами, что очень актуально в России.

Начинаются продажи Nokia Lumia 625 в России

Остальные технические характеристики аппарата включают в себя двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,2 ГГц, две камеры: 5Мп — основная и 0,3Мп — фронтальная, 512 Мб оперативной и 8 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами, а также аккумулятор с емкостью 2 000 мАч. Устройство можно приобрести в фирменном интернет-магазине Nokia и у ритейлеров.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MaxFedotoff 10 лет
лучше китай взять за такие деньги
Koteika 10 лет
ага, удачи в поисках wp на китае
IvS 10 лет
Huawei Ascend W1. Хороший аппарат на Windows Phone 8.
vladislav885 10 лет
Все равно дорого
android1 10 лет
ДОРОГО???!!! Lumia 925 гораздо дороже
vladislav885 10 лет
а я и не говорю, что другие люмии дешевле
kirillka280 10 лет
было бы побольше разрешение-был бы как один из вариантов для покупки
Harmattan 10 лет
я не думаю, что будет так уж вырвыглазно…