adblock check

В сети появился тизер камерофона Sony Xperia Honami

В сеть просочился официальный тизер камерофона Sony Xperia Honami. Он показывает боковую часть устройства, намекая о его выходе в фиолетовой версии, и дату проведения презентации. 4 Сентября.

Фотография сама по себе, не показывает почти ничего в отношении самого смартфона. Парни в Digi-Wo, которые имеют пока что самое тизер с очень большим разрешением изображения, обнаружили что боковые края устройства похожи на боковые края нынешнего флагмана, но имеют более округлые края.

В сети появился тизер камерофона Sony Xperia Honami

Sony Xperia Honami, по слухам, будет иметь 5-дюймовый Full HD дисплей с технологией Triluminos X-Reality. Начинка смартфона имеет 2,2 ГГц четырехъядерный процессор Snapdragon 800 вместе с 2 Гб оперативной памяти. Ключевой особенностью данного камерофона является 20,7-мегапиксельная камера с Sony G-lens и процессором обработки изображения BIONZ. Пользовательская память составляет 16 Гб, и может быть расширена с помощью карт MicroSD.

Не исключено, что Honami обзаведется защитой IP57, как все топовые смартфоны от Sony. Это означает, что смартфон будет полностью защищен от пыли и сможет выдержать метр глубины в течение 30 минут.

Мы узнаем больше о телефоне менее чем через месяц в Берлине 4 сентября.

NeoExorcist NeoExorcist
Пользователь
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NeoExorcist
NeoExorcist 12 лет
Автор
И что???
mark156
mark156 12 лет
«Парни в Digi-Wo, которые имеют пока что самое тизер с очень большим разрешением изображения, обнаружили что боковые края устройства похожи на боковые края нынешнего флагмана, но имеют более округлые края. »
Как то не очень хорошо составленно предложение, одно и тоже слово упомянуто три раза.И то, что выделенно по крупнее тоже как то не так, как надо.
mark156
mark156 12 лет
*выделенно не по крупнее, а наклонным шрифтом
Harmattan
Harmattan 12 лет
Надеюсь, что экран будет намного лучше, чем в Xperia Z, ведь он там просто ужасный
clara_alonco
clara_alonco 12 лет
Не думаю, ведь они подсели на TFT
Funksy
Funksy 12 лет
посмотри экран у Xperia Ultra, там будет такой же.
Breeng
Breeng 12 лет
Только что видел эту новость на http://www.gsmarena.com … Не успел.
NeoExorcist
NeoExorcist 12 лет
Автор
Бывают в жизни огорчения, хлеба нет, но есть печенье…
RUSLAN4eg
RUSLAN4eg 12 лет
для меня всегда будет лучшим htc one
NeoExorcist
NeoExorcist 12 лет
Автор
Никто не говорит, что что-что лучше, а что-то хуже… Просто информация…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...