adblock check

Сотовый оператор МегаФон поглотит Yota за $1.18 миллиарда

Компания МегаФон является одним из самых прогрессивных и качественных сотовых операторов на территории России. Сегодня стало известно, что МегаФон планирует приобрести интернет-провайдера Yota, история которого полна неудач и поражений в связи с непопулярностью формата связи WiMax.

Совет директоров компании МегаФон уже одобрил сделку по приобретению Yota за $1.18 миллиарда. Помимо этого, сама компания Yota и ее владелец «Скартел» тоже одобрили свое поглощение. По заявке «зеленого» сотового оператора приобретение Yota уже было одобрено Российской Антимонопольной Службой. Официальное заявление о сделке должно быть сделано на следующем собрании акционеров МегаФон'а, которое пройдет 12 сентября.

Сотовый оператор МегаФон поглотит Yota за .18 миллиарда

Стоит отметить, что на данный момент за Yota числится большой $600-миллионный долг, который будет выплачен компанией МегаФон. Поглощение некогда популярного интернет-провайдера может помочь улучшить пропускные способности и качестве сетей МегаФон'а.

Vincent_Vega
Пользователь
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Уроды! Была дешёвая и хорошая йота, а мегафон сделаёт её дорогой и ограниченной абсолютно во всём. Раньше я мог купить месяц инета за 250 рублей и быть ограниченным лишь в скорости. Теперь я буду ограничен в скорости, трафике, скорости трафика, трафике скорости и личном пространстве.
буду ограничен в скорости, трафике, скорости трафика, трафике скорости и личном пространстве и пространстве личности… и личной скорости, и трафике личности, и пространстве трафика, и ограниченности личности, и трафике ограниченности, и скорости пространства...

мне кажется ты бредишь парень, мегафон с таким оборудованием явно сделает нормальные тарифы на пользование инетом, иначе потеряет абонентов.
спрос рождает предложение, а на дорогие услуги спросу нет, мегафон то уж об этом знает.

«мне кажется ты бредишь парень, мегафон с таким оборудованием явно сделает нормальные тарифы на пользование инетом, иначе потеряет абонентов.»Мегафоном владеет жена Утина, поэтому он никогда не потеряет клиентов.
LOL, психанул))
Полностью согласен с тобой. Мегофон не работает по принципу МТС.
__TCAPT__
да ну не, наверно добавит тарифы какие-нить и все
Ахудеть О_о
у меня мегафон
а у меня етк
У меня гугл
у меня теле2
да ну?
Интересно, а что станет с YotaPhone? О_о
а мне интересно: МТС лучше или МегаФон
мегафон.связь лучше
у меня мегафон, кстати
Какая разница лол?
просто мегафон является доминирующим
купили, чтобы погасить долг, гениально.
ты видать не шаришь в этом
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...