adblock check

Сотовый оператор МегаФон поглотит Yota за $1.18 миллиарда

Компания МегаФон является одним из самых прогрессивных и качественных сотовых операторов на территории России. Сегодня стало известно, что МегаФон планирует приобрести интернет-провайдера Yota, история которого полна неудач и поражений в связи с непопулярностью формата связи WiMax.

Совет директоров компании МегаФон уже одобрил сделку по приобретению Yota за $1.18 миллиарда. Помимо этого, сама компания Yota и ее владелец «Скартел» тоже одобрили свое поглощение. По заявке «зеленого» сотового оператора приобретение Yota уже было одобрено Российской Антимонопольной Службой. Официальное заявление о сделке должно быть сделано на следующем собрании акционеров МегаФон'а, которое пройдет 12 сентября.

Сотовый оператор МегаФон поглотит Yota за .18 миллиарда

Стоит отметить, что на данный момент за Yota числится большой $600-миллионный долг, который будет выплачен компанией МегаФон. Поглощение некогда популярного интернет-провайдера может помочь улучшить пропускные способности и качестве сетей МегаФон'а.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
onChyk 10 лет
Уроды! Была дешёвая и хорошая йота, а мегафон сделаёт её дорогой и ограниченной абсолютно во всём. Раньше я мог купить месяц инета за 250 рублей и быть ограниченным лишь в скорости. Теперь я буду ограничен в скорости, трафике, скорости трафика, трафике скорости и личном пространстве.
BbMikhail 10 лет
буду ограничен в скорости, трафике, скорости трафика, трафике скорости и личном пространстве и пространстве личности… и личной скорости, и трафике личности, и пространстве трафика, и ограниченности личности, и трафике ограниченности, и скорости пространства...

мне кажется ты бредишь парень, мегафон с таким оборудованием явно сделает нормальные тарифы на пользование инетом, иначе потеряет абонентов.
спрос рождает предложение, а на дорогие услуги спросу нет, мегафон то уж об этом знает.
onChyk 10 лет

«мне кажется ты бредишь парень, мегафон с таким оборудованием явно сделает нормальные тарифы на пользование инетом, иначе потеряет абонентов.»Мегафоном владеет жена Утина, поэтому он никогда не потеряет клиентов.
LasVegas369 10 лет
LOL, психанул))
Полностью согласен с тобой. Мегофон не работает по принципу МТС.
__TCAPT__
android1 10 лет
да ну не, наверно добавит тарифы какие-нить и все
Arthur17667 10 лет
Ахудеть О_о
alex47 10 лет
у меня мегафон
aqwsderf 10 лет
а у меня етк
dashat 10 лет
У меня гугл
Eugene007 10 лет
у меня теле2
mark156 10 лет
да ну?
Shell32 10 лет
CaRLsBaD 10 лет
Интересно, а что станет с YotaPhone? О_о
macho10110e 10 лет
а мне интересно: МТС лучше или МегаФон
tab2407 10 лет
мегафон.связь лучше
macho10110e 10 лет
у меня мегафон, кстати
dashat 10 лет
Какая разница лол?
macho10110e 10 лет
просто мегафон является доминирующим
Funksy 10 лет
купили, чтобы погасить долг, гениально.
demons_slayer 10 лет
ты видать не шаришь в этом
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...