adblock check

В Moto X будут применять новые разработки для увеличения прочности

С каждой новой утечкой все больше и больше удивляешься новой разработке компании Motorola. В этот раз стало известно, что в смартфоне Moto X будут использоваться новейшие разработки, которые обеспечат устройству хорошую прочность и ударостойкость.

Бывший редактор сайта Android and Me, Тейлор Уимберли рассказал, что в новом устройстве от американского мобильного производителя будет использоваться стекло Magic Glass, которое представляет собой модифицированное Gorilla Glass. А именно стекло будет специальным образом отшлифовано и загнуто по краям, что вместе с кевларовой задней крышкой обеспечит отличную бесшовную конструкцию вместе.

В Moto X будут применять новые разработки для увеличения прочности

Помимо этого, в основании устройства будет лежать каркас из прессованного алюминия, который обеспечит прочность и упругость конструкции, а также легкость аппарата. Если это окажется правдой, то можно сказать, что у знаменитых инженеров Motorola еще «есть порох в пороховницах». С аппаратной точки зрения устройство должно быть выполнено действительно отлично.

Качественная аппаратная основа и продуманность должны обеспечить хорошую заменяемость внешних деталей, которую нам обещают в Moto X. Технические характеристики устройства включают 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro и 10-мегапиксельную камеру. Смартфон Moto X будет представлен уже 1 августа.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Hangry 10 лет
Он как вроде во всех ценовых категориях сразу, от мало до велика, они сделают возможность самому выбирать окраску и аппаратную начинку для конкретного пользователя, организовать это в больших масштабах не удасться по-этому продаваться он будет только в США.
the_virus 10 лет
надеюсь что прочность будет на высоком уровне, иначе он не будет столь популчрным
MaxFedotoff 10 лет
бюджетным вроде как должен быть
del 10 лет
обещали, что будет в среднем ценовом сегменте, вроде…
del 10 лет
побыстрее бы цену узнать, данного аппарата.
mark156 10 лет
вот вот
android1 10 лет
Нокиа 1100 курит в стороне