adblock check

взлом без root

ПОМОГИТЕ кто знает как взломать игры на андроид БЕЗ root

MrLololosha
Пользователь
36
по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id282644632
11 лет
короче не парьтесь скачайте крихак верса 1.2
TimeOk
11 лет
Это конечно НЕ гарантировано, но можно пересобирать апк файлы Lucky Patcher'oм,
применяя патч inv & app эмуляции.
0969511518
11 лет
умоляю помогите какой програмой получить рут без презагрузки устройства на леново а 3300
speed8
11 лет
Какая же вас толпа тут собралась. Анонимное сообщество некропостеров.
Kudryashov
11 лет
Рут получается программами: super su, что бы игры взламывать на ОС android нужны программы такого типа как: Lucky Patcher + BusyBox ( это 2 необходимые программы) если одну из них не скачать то будет работать неккоретно, если же не получается получить ROOT ( права супер пользователя) не одной программой то у вас стоит загрузчик ( BootLoader) его нужно разблокировать на телефоне он не даст вам установит Рут если не разблокировать его, разблокировка загрузчика описана в инете, как разблокаете загрузчик, перезагружаете ваш девайс и устанавливаете все программы которые я привёл выше далее опять делаете ребут девайса и юзаете в своё удовольствие, все эти программы и получение Рут + разблокировка загрузчика делаете на свой страх и риск дабы девайс что бы не стал кирпичем, делайте все по инструкции и все получится у вас, пишу от своего опыта дабы админы что бы не так поняли, что я у кого то украл инфу, всем удачи и спасибо за просмотр моей краткой инфы))
id197647870
11 лет
Я знаю одну програмку называется lucky patcher но не все игры взламывает
mrlolru
11 лет
1. если игра от глу, поищи в инете, есть прога какаято
2. через комп и артмани
3. получи рут с помощью китайских прог типа baidu root и наслаждайся
IbragiM_99
11 лет
Где ты этот топик вообще нашел? На дату смотри, в следующий раз
id257928306
11 лет
Во первых: Чтобы взломать эту игру нужны программы типа GameCIH, GameKiller, GameGuardian, Freedom. Во вторых: Для них нужны root права. В Третьих: если на устройстве будет одна из этих программ то игра будет просить их удалить и не будет запускаться. Так что играйте во благо разработчикам)
pashanikandrov
12 лет
Да блин скачайте gamekiller. Он точно будет работать!
android_igor
12 лет
Дело в том что для него нужны права суперпользователя
Souch
12 лет
Некропост.
android_igor
12 лет
Где помидорок нахватался?
Souch
12 лет
Го в инбокс
Omi4
12 лет
Смысл играть, если уже все достигнуто? Игры и сделаны для того, чтобы достичь определенных целей, результатов и насладится сюжетом. А тыкать просто так по экрану можно и при выключенном телефоне.
Androman
12 лет
Я его уже прошел, лень проходить еще раз.
Omi4
12 лет
Я обобщил
Omi4
12 лет
Я обобщил
Androman
12 лет
Я бы на твоем месте скачал файл сохранения с деньгами, ключами или монтами, а потом переместил бы с заменой в папку с игрой. Я с такими методами взламываю игры на своем iPhone. Недавно Real Racing 3 взломал.
__TCAPT__
MR_Ys
11 лет
Там терь банят
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...