adblock check

Instagram* для iOS обновился и получил новые возможности

Мобильная социальная сеть Instagram* в последнее время растет еще сильнее с введением возможности записи коротких видео. Разработчики сервиса на этом не останавливаются и обновляют приложение Instagram* для iOS. Апдейт вносит несколько новых интересных функций в привычную программу.

Главной новой функцией обновления стала возможность работы программы в ландшафтном режиме, который особенно удобен для съемки видео. Стоит отметить, что теперь самый главный недостаток приложений Instagram* нивелирован. Помимо этого, в обновлении была добавлена программная стабилизация видео, которое обычно получается некачественным из-за дрожащих человеческих рук. Также теперь можно записывать видео фронтальной камерой.

Instagram* для iOS обновился и получил новые возможности

Напомним, что после недавнего крупного обновления сервиса Instagram* его пользователи получили возможность записи видео длительностью до 15 секунд. Новый апдейт распространяется пока только для устройств с операционной системой iOS. Ожидается, что обновление для Android станет доступно позже. Обновленный Instagram* доступен бесплатно в AppStore.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите в App Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MaxFedotoff 10 лет
это новое оформление айфоновское просто днище
fujger 10 лет
Зрязрязря