adblock check

Неделя с iPad

С недавних пор в моем распоряжении появился iPad 4. И я решил поделится впечатлениями от данного девайса в виде дневника. Читай&Наслаждайся

День 1. Система хороша для восприятия. После симбиана восхищаюсь плавностью работы. Однако уже появился повод кинуть его об стену из-за кастрированной многозадачности: загружал архив с яндекс.диск'а весом около 500мб. Хватило ума после того, как загрузилось 400 мб зайти в real racing. Итог всем понятен. Но пока что плюсы перевешивают минусы. В инбоксе закидали говном, ну да ладно, будем с Тимонычем на пару бороться за IOS

День 2. Понравилось прослушивание музыки из вк в стандартном плеере. Хорошо, что действительно стоящие композиции не удалили. Беру свои слова обратно насчет сенсорной клавиатуры, она чертовски удобна. Но это на плашете. Так же понравилось прекрасное отображение трэшика в браузере.

Сегодня планирую сделать с ним фотку в зеркале.

После retina, дисплей моего н82 сущий ад.

Снимает iPad ужасно. Качество просто убогое. Дополнительная камера снимает лучше основной! Это, простите, полная киска.

Так же узнал, что мой ipad зарегистрировали полтора месяца назад. И нашел на диске файлы с именем jailbreak. Меня переполняют эмоции.

День 3. Сегодня обменяли айпад обратно на деньги. Теперь, обученные горьким опытом, объездили пол города в поисках девственного (в полиэтилене) планшета. И сейчас, благодаря упорству и труду у меня в руках наичистейший ipad.

День 4. Как меня бесит этот маленький крестик в графе поиска appstore! Он вообще никак не реагирует на мой палец! Еще поругался с матерью из-за музыки — я настаивал, что 20 рублей за песню это не так уж и много, и что любой труд должен быть оплачен. В общем, не самый лучший день.

День 5. Прикупили блатной чехольчег с функцией активации режима сна при закрытии. Уже пятый день я не включал компьютер. Все-таки планшет хорошая вещь. Правда до сих пор не могу разобраться с т9 и его алгоритмом работы. Но я уже близок к разгадке.

День 6. Нет, т9 на сенсорную клавиатуру придумал идиот, серьезно. А камера оказалась не так уж и плоха, просто я не знал, как наводить фокус. Но все равно до н82 ей далеко по качеству.

День 7. Пытался объяснить родителям, что .exe файл не откроется на IOS. Вообще, я настаивал на surface, но меня не послушали. Он бы больше подошел под потребности. Однако в любом случае вещь хорошая. Правда всю эту неделю чувствую, что фбр наблюдают через вебку как я др**у за мной.

Вот так прошла моя неделя с Ipad. В заключение могу сказать, лишь то, что он полностью оправдал мои ожидания.

Koteika Koteika
Алмазный комментатор
34 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Jimmy_Pop 10 лет
Однажды я хотел купить себе айпад ради одного приложения Garage Band.
Vinni44 10 лет
Хочется больше скринчиков, в работе его увидеть так сказать. В целом support.
del 10 лет
молодец котанчик!
del 10 лет
просто отличная статья.
Koteika 10 лет
Автор
Спасибо
justmax437 10 лет
Веселенький рассказ. Про exe файл убило. Продолжай в том же духе. +
*тут типо та самая картинка про валерьянку*
Koteika 10 лет
Автор
А почему «ту самую картинку» не залил?)
Koteika 10 лет
Автор
Окай, буду продолжать
Misterio 10 лет
Мне оригинальный айпад не нравится, мини полегче поэтому доя меня самое то
DanilkaB 10 лет
Пользователи люмии 920 назвали бы тебя дистрофиком)
Harmattan 10 лет
Но своими проблемами ты меня только насмешил, вот поставлю плюс.
А камера на айпаде в разы лучше, чем у старых нокий, убедился в этом не раз, когда фоткал конспекты, ответы на семинарах что бы списать )))
Koteika 10 лет
Автор
nokia n82
__TCAPT__
Koteika 10 лет
Автор
ipad
__TCAPT__
Koteika 10 лет
Автор
хе-хе, сейчас тебе пруфы скину по поводу фоток)
Harmattan 10 лет
Я все учебный год постоянно почти на каждой паре брал айпад 3 максимальной комплектации, изучил эго от А до Я и он мне идеален. У меня не было таких проблем как в топику, только бывало, что приложения выбивало, но это из за того, что хозяин планшета не перезагружает его, он ни разу не перезагружал планшет за пол года учебы…
В айпаде меня устраивает все, кроме цены...)))
android1 10 лет
отличная статья +
Koteika 10 лет
Автор
спасибо
2105 10 лет
а ты уже на него джейл поставил?!
Koteika 10 лет
Автор
нет. Вот годик пройдет, тогда и посмотрим, ставить или нет
MrFrizer 10 лет
Ipad без джейла, как мужик без члена
gtN8000 10 лет
А у самого texet…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...