adblock check

Помогите вспомнить

Раньше лет 9 назад я играл 1 стратегию, но не помню его название только помню что там была катюша ядерные бомбы и можно было добывать нефть всё это происходило с доисторических времён до нынешних дней. Пожалуйста если кто знает эту игру подскажите.

EvolS
@EvolS
Серебряный комментатор
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
dashat
13 лет
Rise Of Nations
EvolS
13 лет
Автор
ооооо да это она блин я прям… нет слов просто огромное спасибо!!!
alihan
13 лет
Generals
dashat
13 лет
уже все
EvolS
13 лет
Автор
и конечно всем спасибо за ваше участие!!!
EvolS
13 лет
Автор
она не много похожа на empire earth
TMaxS
13 лет
Мб ошибаюсь… но может команд энд конкьюир
olegstlk
13 лет
Сказано же: от древнейших времен.
TEHNOMAN1999
13 лет
Цивилизация, не?
EvolS
13 лет
Автор
похоже но не то
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...