Помогите вспомнить
Раньше лет 9 назад я играл 1 стратегию, но не помню его название только помню что там была катюша ядерные бомбы и можно было добывать нефть всё это происходило с доисторических времён до нынешних дней. Пожалуйста если кто знает эту игру подскажите.
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
dashat 13 лет
Rise Of Nations
EvolS 13 лет
Автор
ооооо да это она блин я прям… нет слов просто огромное спасибо!!!
alihan 13 лет
Generals
dashat 13 лет
уже все
EvolS 13 лет
Автор
и конечно всем спасибо за ваше участие!!!
EvolS 13 лет
Автор
она не много похожа на empire earth
TMaxS 13 лет
Мб ошибаюсь… но может команд энд конкьюир
olegstlk 13 лет
Сказано же: от древнейших времен.
TEHNOMAN1999 13 лет
Цивилизация, не?
EvolS 13 лет
Автор
похоже но не то
Оставьте комментарий...