adblock check

Запрет iPhone 4 в США обернется потерей Apple до 2 миллиардов долларов

Как вы знаете, в США вышел запрет на продажу iPhone 4. Из-за этого Apple может потерять 2 млрд долларов в виде недополученной прибыли, сообщил аналитик Питер Мисек. Правда пока, судьба запрета зависит от решения президента США — Барака Обамы.

Потеря продаж iPhone 4 — это тревожный фактор, ведь этот смартфон еще пользуется спросом и фактически является самым доступным для любого американца. Но заменить «четверку» сможет 4S, т.к. эта модель новее.

Аналитики не хотят предсказывать решение Барака Обамы. С одной стороны, он может игнорировать ITC, и тогда компании придется убрать с продаж iPhone 4, Но с другой стороны, президент против патентных войн и тогда Apple не будет обречена. Но, как я сказал, никто не хочет гадать, какое решение примет Барак Обама.

DanilkaB DanilkaB
Золотой комментатор
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
gtN8000
gtN8000 12 лет
Ios постепенно начинает умирать, как когдато было с symbian
I_dont_like_stub
Наконец-то это свершилось
Temonych
Temonych 12 лет
Утка. Не будет там 2 млрд. Какие-то левые типы гонят чушь про два миллиарда. Максимум миллиард. Не больше.
Rost
Rost 12 лет
Диванная аналитика от эксперта отрасли Артема Коломацкого, лично. Вы готовы дать интервью для нашего скромного сайтика, Артем?
Aac
Aac 12 лет
для iphone уже давно приготовлено место в музее рядом с ipad))

а когда-то я о нём мечтал
gtN8000
gtN8000 12 лет
Лол. АНДРОЙД всемогущий
Temonych
Temonych 12 лет
Капля в море, имхо. Во-первых там под запрет попадают только айфоны с контрактом AT&T, а во вторых только старые аппараты.
novikoff
novikoff 12 лет
Это точно свежая новость???
"Но заменить «четверку» сможет 4S, т.к. эта модель новее и солиднее." — это модель какого года?
DanilkaB
DanilkaB 12 лет
Автор
свежая, свежая.
Antonka
Antonka 12 лет
Говориться о том что он новее и солиднее Iphone 4.
Antonka
Antonka 12 лет
Как Стив Джопс умер, царство ему небесное, с тех пор и понеслось. Одни убытки у них.
olegstlk
olegstlk 12 лет
Ахаха! Арр1е — минус… осталось оставить только вп, андроид, убунту тач, файрфокс ос и сайлфиш! остальное пусть горит в аду!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...