adblock check

Самые интересные приложения недели для Android от 12 мая

Здравствуйте, друзья! Так уж получилось, что на Трешбоксе есть большое количество владельцев устройств с операционной системой Android. Многие из них активно пользуются различными приложениями и часто устанавливают новые программы. Часть этих людей не знают о новых или даже старых интересных приложениях, которые определенно заслуживают внимания. Мы решили, что наша еженедельная рубрика о пяти самых интересных приложениях и играх для операционной системы Android значительно облегчит вам жизнь, а также откроет для вас кое-что новое и удобное. Читайте первый выпуск Самых интересных приложений для Android прямо под катом.

1. Сut The Rope: Time Travel

Эта мобильная игра стала очень популярной и добилась практически тех же успехов, что игровая студия со своими «Злыми Птицами». Стоит отметить, что серию мобильных игр Cut The Rope создала российская компания ZeptoLab. Новая игра под названием Time Travel повествует о путешествии по времени нашего старого-доброго главного героя Ам Няма, который так любит конфеты. В новой игре вас ждут несколько исторических периодов: «Средние века», «Эпоха возрождения», «Пиратский корабль», «Древний Египет», «Древняя Греция» и «Каменный век».

Самые интересные приложения недели для Android от 12 мая

Все эти исторические временные периоды разбиты на игровые уровни, которых стало еще больше и они стали еще интереснее. Cut The Rope: Time Travel вышла совсем недавно и сейчас доступна в Google Play бесплатно и в HD-версии за всего 30 рублей. Помимо этого, вы можете скачать игру прямо с Трешбокса. Поддержите отечественного мобильного разработчика игр.

Самые интересные приложения недели для Android от 12 мая

2. Swype Keyboard

Многим нравится метод быстрого ввода текста клавиатурой Swype, и вот наконец-то совсем недавно в Google Play появилась такая полноценная клавиатура от компании Nuance Communications. Спорить о удобстве ввода на такой клавиатуре можно бесконечно, но нужно признать, что в некоторых ситуациях можно набирать текст очень быстро. Если вы приноровились к такому методу ввода еще со времен Symbian, то управление Swype Keyboard на Android-устройстве с хорошим дисплеем для вам не составит никаких трудностей.

Самые интересные приложения недели для Android от 12 мая

Напомним, что метод ввода Swype представляет собой непрерывное перемещение вашего пальца по клавиатуре от символа к символу, в результате чего сразу получается слово. Приложение Swype Keyboard доступно в Google Play всего за 31 рубль, но еще присутствует официальная триал-версия программы.

Самые интересные приложения недели для Android от 12 мая

3. Лента.ру

Новостной ресурс Lenta.ru очень популярен на территории России и стран СНГ. Для этого интернет-СМИ существует несколько мобильных клиентов для операционной системы Android, но этот, пожалуй, самый удобный и интересный. Это приложение от некоего разработчика Тимура может отображать полнотекстовые и необрезанные новости с картинками в хорошем качестве. Программа позволяет регулировать размер текста, что делает эту программу действительно удобной, ведь почти всегда удобство от чтения упирается в размер шрифтов.

Самые интересные приложения недели для Android от 12 мая

В целом, приложение довольно минималистское, и аскетичный набор настроек не дает много выбора, но и это хорошо, ведь без дополнительных конфигураций программа очень удобная. Приложение Лента.ру доступно в магазине приложений Google Play бесплатно, а также на Трешбоксе.

Самые интересные приложения недели для Android от 12 мая

4. InstaRetro for Instagram*

Многим людям не хватает тех фильтров, которые присутствуют в приложении Instagram*, и они вынуждены скачивать различные программы с дополнительными фильтрами, рамками и прочим угаром. Приложение InstaRetro — это одна из таких программ, которая обладает не только большим количеством фильтров и рамочек, но и умеет постить отредактированные фотографии в тот же Instagram*. Таким образом, вы можете удивить своих подписчиков в Instagram* новыми модными фильтрами и эффектами.

Самые интересные приложения недели для Android от 12 мая

Из недостатков приложения стоит отметить навязчивую рекламу, но разработчикам ведь надо как-то зарабатывать, а приложение полностью бесплатное. Я попробовал отредактировать пека-фейс в этой программе, и вышло на удивление отличное состаренное изображение. Приложение InstaRetro For Instagram* доступно в магазине Google Play совершенно бесплатно.

Самые интересные приложения недели для Android от 12 мая

5. Бесплатные книги — Wattpad

И последнее пятое приложение в первом выпуске нашего еженедельного дайджеста приложений для Android — это Wattpad. Эта программа представляет собой читалку с хорошим каталогом книг, а также продвинутыми социальными функциями. Каталог книг содержит большое количество произведений на русском языке. Wattpad подойдет тем, кто не хочет долго рыться на торрент-трекерах или в Google для поиска необходимой вам книги на русском языке. Каталог приложения содержит колоссальное количество книг.

Самые интересные приложения недели для Android от 12 мая

Большинство читалок на Android обладают неудобным механизмом скачивания книг из каталогов, но не Wattpad. Я познакомился с этим приложением на этой неделе при пролистывании Google Play в надежде найти какую-нибудь новую интересную читалку для того, чтобы познакомиться с произведениями Говарда Лавкрафта. Очень советую вам эту программу, которая находится в Google Play совершенно бесплатно, а также на Трешбоксе.

Самые интересные приложения недели для Android от 12 мая

Надеюсь, что эта рубрика о интересных приложениях для Android вам понравилась, и вы будете ждать новых выпусков. Скорее всего, дайджест Интересные приложения недели для Android будет выходить еженедельно по воскресеньям. Оставляйте свои замечания и мысли по улучшению рубрики в комментариях. Чаще заходите на Трешбокс и не переедайте.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
45 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
thenikkaritube 10 лет
прекрасно! А то на айфон да на айфон! В гугл плее найти что-то стоящее в куче хлама очень трудно, а тут взял, посмотрел — скачал!
Temonych 10 лет
На айос точно такая же ситуация. К слову, раз на то пошло, есть овер9999 сайтов типа трешбокса, на которых все модно и удобно распихано по категориям. Об айос подобных сайтов гораааздо меньше.
hellraider95 10 лет
Скачивай то что популярно и пробуй. Я уже штук 300 программ перепробовал
AndrewDrew 10 лет
cut the rope за один с половиной день)
id134994517 10 лет
Лол, за пол-дня. Есть над чем работать тебе)))
SashaBro 10 лет
3 часа)
Shell32 10 лет
МДА, СЕЧАС ТОЛЬКО УЗНАЛ, ЧТО ЗЕПТОЛАБ РУССКАЯ КОМПАНИЯ=)
hellraider95 10 лет
Это лучшие приложения? Такое чувство что никто видео не смотрит, музыку не слушает, в соц сетях не сидит, рутом не пользуются, органайзеры вообще забили. браузерами не пользуются, кароч нет смысла писать дальше. Я думал тут реально обзор покажут про плеерах, браузеров, антивирусы, чистилки кэша.
Vincent_Vega 10 лет
Автор
В чем смысл обозревать приложения, о которых уже все знают? Я стараюсь объединить более-менее интересные и новые программы в этом дайджесте. И никто не писал, что они лучшие. В заголовке написано интересные.
hellraider95 10 лет
Ааа сори. Плюс те. Побольше сделай. Я через месяц дополню тоже. А то через сотик сижу
thenikkaritube 10 лет
Кстати, у вас ошибочка, сэр:
Часть этих людей не знаюТ о новых или даже старых интересных приложениях
Moran 10 лет
ха прикольная программа instraretro я пробовал уже, очень удобаная
Hangry 10 лет
«Удобаная» ахаха!!!
DanilkaB 10 лет
лол
vigilanta 10 лет
Поддержите отечественного мобильного разработчика игр. Купите Cut the rope: time travel HD в Google Play)
Minecraft4ik 10 лет
я заорееееггаллсяяя!!!))))))) кто дружить
Dimanchik 10 лет
Давай, меня зовут Акакий. Я посмешище Трешбокса.
dashat 10 лет
Давай)) меня зовут ярик, а тебя как?
Azhykulov 10 лет
Заорееггаллсяя? ТЫИДИОТИЛИГДЕ
Rost 10 лет
Это было так сложно, или что?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...