adblock check

Microsoft назвала iOS скучной, а Android – слишком запутанной

Microsoft опять сделал громкое заявление. По их мнению iOS от Apple очень скучная, она никогда не менялась, что она зарабатывает на слепой любви фанатов. Также мелкомягкие не прошли мимо OS Android — они считают, что гугловская ось очень запутаная и не практичная и там много мусора, в виде ненужных приложений, вирусов и рекламы.

Но согласно исследованию IDC, в 2012 году на мировой рынок было поставлено 712,6 млн смартфонов, при этом доля Windows Phone составила лишь 2,6% – около 18,5 млн. устройств — это значит только одно — Android остается лидером, и покупатели обращают свое внимание на „запутаную” ось, нежели на „мелкомягкую ” выскочку.

Harmattan Harmattan
Алмазный комментатор
Бронзовый автор
43 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
pod2g 11 лет
Microsoft просто уже не знает как привлечь внимание.
Harmattan 11 лет
Автор
в точку )
Funksy 11 лет
а их Windows Phone прям такой развлекательный и функциональный.
pod2g 11 лет
Ахах я тоже так думаю))).
Vinni44 11 лет
Как говорится собака лает — караван идет. У каждой ОС есть свои недостатки. Но это вообще детский лепет какой-то. По их мнению получается, что «скучная» iOS для консерваторов, Android для молодежи, которая является самой продвинутой и не боится «запутанных ОС», и пользуется широкими возможностями андроида бесплатно. Ну а WP для кого? — получается что для стариков, которые хотят тряхнуть стариной) Плитки этому способствуют, уж мимо них не промахнешься.
michailsmirnov 11 лет
Согласен…
android1 11 лет
Прости конечно за дерзость, но какой же еблан из майкрософта это сказал? Балмер штоле? Мне андр нравится, но и вп. Но это уже перебор…
Breeng 11 лет
,,… и там много мусора, в виде ненужных приложений, вирусов и рекламы,, — я согласен.
dashat 11 лет
Какие нахр** вируса и не нужные приложения в айос? Ты думай, что говориш. Тоже касается и андроид. У них в 2 раза меньше приложений, поэтому так говорят.
dashat 11 лет
А за что минуса? Я сказал правду. Или кому-то не угодил?
alEx_776 11 лет
Breeng про Android говорил, ты не прав.
dashat 11 лет
Просто майкрософт видит сильных конкурентов на рынке. Боится. А это — попытка привлечь внимания к своим товарам.
Boyskaut95 11 лет
Android самая популярная ось мире а насчет ios,Iphonе самые популярные телефоны мире, они просто завидуют им, а ваш windows phone бред какой-то мало функции и интерфейс ужасен, его можно сравнить только с Symbian :-D
masterus95 11 лет
ну попробуй сравни.Это как танк и боевой самолет.
Tunderbird 11 лет
Я лояльно отношусь к всем существуещим осям, но поливать друг друга грязю дело низкое, хотя если „ударить” в правильную „точку” то может отлично сработать, но здесь я не вижу той „точки”. Им просто не удается конкурирувать вот и все.
id76683454 11 лет
у андроид ХОТЯ БЫ ЕСТЬ мусор, а у вас вообще ничего нет лол
macht59 11 лет
Что лучше — спорный вопрос :)
eRunDstick 11 лет
а мне думается, мелкийсофт понимает что повлиять на фанов Andy и фруктовиков они не могут, а тут новый игрок выходит на рынок. если у Убунту всё заладится, они откусят у мелких свой кусок. вот и надо изподтишка облаять конкурентов, и напомнить о себе
EvolS 11 лет
Короче надо сказать что s40 это самый наилучший. Помните те дни когда нокия и сони ерексон были самыми классными телефонами. Нельзя забыть и про сименс. Все выше перечисленные телефоны были самыми крутыми.
TMaxS 11 лет
Ну да… а WP8 в шоколаде.

Слова Apple «WP8 какая-то красная, а не, зеленая, ой… нет, синяя, ооо… уже нет, желтая… опять красная? Android – нууу… это просто и не iOS и не WP… это просто что-то»

Слова Google «iOS — она какая-то ровная. Она официант в престижном ресторане. Лижет жопу и все хочет сделать… аж тошно. На шею садится. И деньги качает. Не все бесплатно принесет. А WP — это что-то переходящее и не понять. Дитё. Что-то хочет, мычит, а хер пойми что хочет-то»
TMaxS 11 лет
Ээ забыл… в конце iOS… а мы самые классные и все в норме.
Слова Google. А мы не подлизываемся и понятные. Мы в раю!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...