adblock check

"Разгон" Fly IQ 245 Wizard Plus.

Появился у меня значит недавно смарт на андроид, если первый-то простенькмй, а в игры прикольные поиграть хочется,dead trigger, например, но вот когда начинается загрузка уровня-вылет!!! Оперативы значит, мало.Есть проги для разгона, но тут опять нужну рут права, ео с ними туго… многими прогами пользовался-не помогло! Может кто знае, что тут надо делать?

Assassins007
Бронзовый комментатор
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Бредовая идея разгона телефона, а тем более разгоном оперативку не увеличишь. Не советую!
У меня тоже swap не поддерживается!
могу вас огорчить товарищи.Ядро данного аппарата не поддерживает создание SWAP файла.
а ещё забыл сказать, кастомных прошивок с данной функцией не существует.
Кто ищет, тот найдет http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=387229 Там и кастомная прошивка, и патченое ядро с поддержкой init.d, и постоянный rootshell. И вас огорчу… чтобы исспользовать свап раздел через прогу, какое ядро не имеет значения. Сам файл подкачки будет находиться в корне карты памяти и вызываться программой, либо дирректорией init.d из под ядра
Не вводите людей в заблуждение.Кастомная прошивка SW 20 хоть и пддерживает init.d но swap по прежнему не работает.На сайте красным по белому написано Поддержки swap пока нет и наверное не будет!
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=404576&st=120#entry17698470

как получиш root и поставиш ядро разогнать можно программой antutu cpu master
для разгона обьязательно нужен root и кастумное ядро
У памяти нет скорости, есть быстродействие а такты (скорость) формирует процессор… Память, может только не успевать переключаться (залипать) от чего перегреется и даст дуба! Так же (как и жигули) если их разогнать до 250км, т.е. отвалятся колеса! Так понимаю, ага!
На кастомных прошивках ядро поддерживает разгон.
Бредовая это идея разгонять телефон. На компе разгоняют всего на 10-15%. А для слабого телефона тебе эти 10% не помогут. При этом шанс превратить его в кирпич наверно 70%.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...