adblock check

Samsung Galaxy Note 8.0 обзаведется черным корпусом

Совсем недавно на выставке MWC 2013 был представлен новый планшет Galaxy Note 8.0 от компании Samsung. Новое устройство позиционируется как ответ популярному iPad Mini от Apple. В Барселоне была представлена только версия устройства в белом корпусе, а о других цветовых вариациях ничего сказано не было. Но ресурс Phone Arena раскопал для нас интересные изображения.

На утекших пресс-фото можно увидеть новоиспеченный планшет Galaxy Note 8.0 в черном цвете корпуса, который, надо отметить, довольно неплохо гармонирует с дизайном устройства. Данная цветовая гамма имеет название угольно-черный или Charcoal Black. Напомним, что Galaxy Note 8.0 обладает 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х800 пикселей, четырехъядерным процессором Exynos с частотой 1,6 ГГц и 2-гигабайтами оперативной памяти.

Планшет Galaxy Note 8.0, работающий под управлением мобильной операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean, поступит в продажу во втором квартале этого года.

Vincent_Vega
Пользователь
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
В черном цвете не такое мыло…
такой стремный!!! как сгс3! гугл бы еще машину в таком дизайне сделал!
При чем тут гугл? Это самсунг!
Я с тобой согласен. Если убрать ручку и поменять надпись на ritmix. то получится ritmix rmd 1035.
Или купил ritmix rmd 1035, перекрасил и начал продавать, если спросят где ручка, ответ потерял.
У меня он есть. Не похож вообще
в черном цвете уже так получше выглядит